Прочие взаимоотношения
Что лучше- пораньше лечь спать или пораньше утром встать???))
Всё лучше. Больше времени на дела останется. \
Лучше лечь, когда спать хочется))) ) И выспаться))))))
С любимым не спать.
все делать вовремя
Для меня всё свойственно..))))))))))))
Gulechka Kasimova
Взаимно)))
кто рано встает, тому Бог дает ), приветик
Gulechka Kasimova
Приветик!)))))
Это зависит от того какие дела мы планируем на утро и вечер) )
А лучше -это когда ты выспался)))))
Gulechka Kasimova
Приветики!))))))))
А как минное поле переходить? Жена впереди или муж позади?
Вовремя
Лучше и рано лечь и поздно встать :))) *Шутка*
Наиболее правильно рано лечь и рано встать. Человек- биосоциальное существо, поддичиняется биоритмам и фотопериодам. Активность человеческого организма совпадает со светлым временем суток. Т. е. надо бодороствовать, пока светло. После отмены зимнего времени, солнечный свет примерно с 9 утра до 20 вечера ( в зависимости от региона) . Это и наиболее благоприятное время для жизненной активности.
раньше лечь спать, потому что сон с 10 до 11 вечера ( точнее если вы спите уже в это время ) равен 10 -12 часовому сну, так по крайней мере говорили в программе здоровье, ТОГДА И РАНЕНЬКО встать будет легко.
А если поздно ложиться и рано вставать то зачем уже вообще ложиться? =)))))))
Gulechka Kasimova
Приветик)
и то и другое. смотря для чего рано вставать.
ну если завтра выходной то можно вообще не ложится)))
Лучше хорошо выспаться! Воть! ))))))))))))))) Отличного дня! ))))))
Gulechka Kasimova
И тебе Ирочка)))))
пораньше лечь спать) всегда мечтаю об этом)
Все дело в физиологии. Есть люди совы и для них лучше поздно ложиться . А для жаворонков - пораньше .
позже лечь и позже встать)