Прочие взаимоотношения

Если ты раньше всех встал, то всех разбудишь или не?)))

Денис Снежко
Доброго!
Когда человек влюблен, просыпаешься намного раньше обычного от переполняющего душу оптимизма и желания как можно быстрее получить доступ к ясному сознанию, не замутненному сном и иллюзиями....

Мне всегда было любопытно, как просыпаются другие люди. Что именно они ощущают, перед тем как встанут с постели. Хотят ли они прожить день и скорее забыть его или стремятся пропустить через себя каждую минуту собственного существования, предвкушая или, быть может, смакуя ее. лично я встал и ушел трудиться а родные спят еще...

Кто-то первым делом смотрит на то, что происходит за окном, чтобы дополнить свое утреннее настроение настроением погоды. Так, заприметив солнышко, можно почувствовать, что тебе улыбаются; пусть даже и не лично тебе, но такой светлой и теплой улыбкой! И страшно представить, какую безысходность, просыпаясь, может чувствовать кто-то другой.

Я всегда с нетерпением жду нового утра. Каким оно будет?! Какие эмоции принесет на своей песочно-розовой ладони рассвета?! Я верю, что однажды проснусь таким же радостным, как в детстве, и улыбнусь себе и миру улыбкой Будды или Моны Лизы, прекрасно понимая при этом, где и в какое время я живу и сколько трудностей мне еще предстоит преодолеть....
Саша Касимов
Лучший ответ
нет не стану. пусть спит мой кот)))
Денис Снежко какой заботливый)))))))))
Нет, сижу тихо, как мышка)
Anar Aliev
Всех . Нех... ай спать мне скучно )
Никогда не буду тревожить сон окружающих меня людей.