Прочие взаимоотношения

Девушка, а что будет если во время свидания с тобой, просто встать и уйти. Нет естественно расплатившись за столик?

Но вот молча так встал и ушел.
Просто сидишь так беседуешь, перешучиваешься, а потом в один прекрасный миг приходит мысль.. что это все совсем не то.
И от нахлынувшего разочарования не хочется даже ничего говорить.
Остается только встать и уйти.
Какая у тебя реакция будет?)
Какая может быть реакция? Ну встал, ушел. . невоспитанность. . однозначно)) Даже обрадуюсь где-то, что вовремя так обнаружился такой прорех в воспитании и культуре парня)
Мало ли кто кого как разочаровывает, но есть элементарные нормы поведения, другое дело когда хамят, оскорбляют, тут уж не до терпения, можно встать и уйти, а если просто человек не устраивает, все-таки нужно вежливым оставаться..
Андрей Карков
Лучший ответ
Давай, до свидания!
на нет и суда нет....
сзади железная рука вернет тебя обратно, будешь вежливо петь арии, пока мне не надоест)))
Альбина Ляпина
любому не понравится но лучше так
Daulet Eskendir
Ахаххахаахаа ))))))
Вот именно такая и будет )))
Потом уже недоумение и всё остальное )))
В П
Дмитрий Коршунов Добрый день!)
только мужчины - они же не алогичны, как женщины- могут так поступить. а может не смог он за шутками рассмотреть то, что нужно было для того, чтобы не наступило разочарования? а если оно и наступило, то может стоило девушку проводить домой? и не имеет значения расплатился он или нет.
не буду говорить, что мне было бы безразлично. я бы разрыдалась. не из за того что ушел, а из за того, что поступил по-свински. ушел не объяснившись-ах, на него нахлынуло!.. а что нахлынет на даму после его ухода? все равно? деликатные вы наши..
Adnan Halepli
Да пофиг.... вставай и уходи....
Вадим Дегтярев
да никакой. доем и тоже уйду.
Dilovar Shoinov
я закажу себе еще десерт
Ек
Екатерина
Расплачусь, конечно. И потом про него просто забуду.
Подумаю, что у человека не в порядке с головой - с кем не бывает))
Илдар Саитов
как сейчас... прочтя ваш вопрос и представив это все)
Округленные глаза.. .
Минутное оцепенение.... и громкий смех) )
ссори, это будет некультурно с моей стороны так вести себя, если это будет в общественном месте. .
но поздно. .
уже смеюсь)
Дмитрий Коршунов Добрый день)
нужно ей ещё сказать уходя - "ты не заслуживаешь моей любви"!
Женя Масаев
небольшой шок)) )
....неприятно... .
..но это пройдет))
Julia Ovcharenko
имейте мужество и чувство такта по отношению к девушке. проводите до дома не смотря не на что!
П. С. конечно неприятно, порождает комплексы у девушки
Решу, что парень не в себе и порадуюсь, что ушел, а не остался)))
не знаю. . не было такого никогда...
пофиг, всегда платила за себя сама. чаще я уходила, когда видела претендента без цветов
не забудьте плюнуть в ее сторону ))) это гармонично завершит общую картину
Firdavs Nadjmidinov
Дмитрий Коршунов Зачем так делать?Это же глупость.