Прочие взаимоотношения

если вас оскорбили или обидили в гостях уместно ли молча встать и уйти ?

конечно не опускаться до перебранки и выяснения а просто поблагодарить за все и уйти и простите прекратить отношения вообще... рано или поздно этот человек осмыслит ..но время уже ушло.. а вы сможете гордо поднятой головой отстатся при своем... а это главное выдержать паузу... и это показатель что вы все правильно сделали.. .

и главное как в доме хозяев вас обидели, а куда они смотрели это же оскорбление их дому... а если это сделали сами хозяева.. просто вычеркните и свдите к минимуму все отношения..
Баян Данабек
Лучший ответ
уместно наверное но на театр смахивает
я бы досидела до конца не подав вида, но больше б никогда не общалась с этими людьми
я б ещё и послал куда подальше.... или в глаз...)))
Георгий Ткач
Нет... слабое решение.. .
Нужно ответить... ударить мысленно ломом под дых.... словами или поступком... но без оскарблений и рукопрокладства... улыбка обязательна.. .
Уместно после этого уйти в том случае, если обидили вас хозяева... если нет то за вас могут постоять и хозяева дома...
Наталья Худина
уместно молча тортом в морду заехать обидчику...)) ) и гордо уйти под брызги крема!)))
конечно, и никому ничего не объяснять
Смотря кто обидел. Но при всех обиду лучше не показывать!!
Вполне)) ) при этом улыбнуться во все 32 зуба))))
Илья Дрейлинг
Очень даже уместнно.... причём с высоко поднятой головой....
Горячим чаем по морде !!!