Прочие взаимоотношения
Если вас обидили....Вы мстите?
нет, желаю только хорошего.
жизнь сама за меня мстит: -)
Нет, не мщу... Верю, что воздастся по заслугам...
Нет. Сержусь, а потом забиваю на всё.
словом, через год или два
обычно к этому времени все обо всем забывают ))
нет не когда этого не делаю. обычно я просто молчу долго . не счетаю правельным -мстить .
И мстя моя страшна? Да бросьте вы! Зачем? Тратить время на злость, если его можно потратить на более полезное дело? )))
нет. я желаю этому челу всего самого хорошего
Мысленно. И месть моя ужасна. А на самом деле, стараюсь забыть об этом.
Признаюсь, бывает.. . Но стараюсь этого не делать, так как мстя человека, делаешь не только зло ему, но и себе. Нет ничего отвратительнее - чем постоянные злобные мысли о том человеке...
а кому от этого легче станет? если он меня обидел это его проблемы! =)
нет, стараюсь побыстрее забыть об этом неприятном инциденте
Я часто думаю, как отомстить, тебе хоть как-то насолить. СМОГУ ЛИ Я ПОТОМ СЕБЯ ПРОСТИТЬ?
нет, мне этого не надо, чтобы человек не сделал плохого другому, всё равно к нему это всё вернётся обратно этому человеку
Обида бывает разной. Месть бывает разной.. . Все зависит от характера человека. Можно просто "в сердцах" сгоряча наделать дел.. . Вы же не просто так спросили.. . Если обидеть изменой, тут без мести не обойдется. Вольно или невольно, но отомстят.. . таков уж характер людей, а как, это уж как повезет, может просто будут припоминать при каждом удобном случае, а может ответят тем же. Месть-это в своем роде элемент воспитания, но пользоваться им надо разумно. Пример: поцарапала меня кошка, мне больно, я ее люблю, но надо дать ей понять, так нельзя делать- беру ее лапы и щелкаю по когтям. И даже кошка понимает-можно получить в ответ... Жаль, человек не на столько разумен...