Прочие взаимоотношения

Не мстят только слабые люди... мстят сразу только дураки. Вы согласны с данным утверждением?

Стали бы вы по истечению времени мстить человеку, который когда-то превратил вашу жизнь в АД?
Местью голову не забивай, есть "Высший" суд он всё расставит поместам! а ты будешь наблюдать со стороны и говорить спасибо богу!
Анастасия Грачёва
Лучший ответ
Нет, у него жизнь сахором не станет !
Не согласен с данным утверждением! Никогда не опущусь до того чтобы мстить кому-нить!
нет! мудрые не мстят вообще!
Я бы изначально не допустила, чтобы мою жизнь в ад превратили... И надобность в мести пропала.. Вообщем, всё это просто паранойя..
Ольга Демидова
Трата времени и сил. Для моих мозгов и тела есть лучшее применение
Лиза Иванова
Потому и не может пока победить добро. . обида души ищет мести.
Виталя Черняев
А что среди слабых дураков нет? Месть она хороша сразу а не через время...
Антон Юношев
Было такое. Отомстила по полной програме. Сейчас жалею об этом. Лучше предоставить все богу. Он отомстит лучше всего
E.
Earl ...
Как раз сейчас разрабатываю план мести.
а чем ты можешь отомстить если ты слабый человек?
сильный человек не допустит чтобы его жизнь превратили в ад.
месть особенность гордецов, а гордость один из грехов.
ты будешь всю жизнь рабом мести.
Azamat Онгарулы
Умный человек не будет мстить))) ) В жизни все возвращается_))))))))))
После мести становится еще хуже, чем было. Время само все расставит по местам
ну смотря скоко бы времени прошло... .
злость и обида со временем угасают.. .
так же как и желание отомстить.. .
Мстяттолько злые и не любившие по настоящему люди! А любимые когда то люди не смогут отомстить ни когда тому человеку которого любили!!!
Genia G