Если в своём вопросе ты спрашиваешь про ОБЩЕСТВО.. . а на САМОМ деле, конечно-же, хочешь спросить про "СООБЩЕСТВО ГДЕ ГОВОРЯТ ОДНУ ПРАВДУ ..."
Подразумевая, безусловно, СООБЩЕСТВО пользователей проекта "ОТВЕТЫ"....где ВСЕ говорят - ОДНУ ТОЛЬКО ПРАВДУ... ", и спрашиваешь НАС ВСЕХ (!) : "называется ли ЭТО СУМАСШЕДШИМ домом... .
То я, конечно-же, соглашусь с ТВОЕЙ постановкой вопроса и СОГЛАШУСЬ.... Да - конечно ЭТО именно ТАК и называется... .
Уже даже по одним ИМЕНАМ посмотреть
( сейчас я ЧУСТВУЮ как "тысячепалая " усреднённая рука пользователя этого проекта направило СВОИ "персты" на меня и ГРОЗНО "вопрошает" : " А сам-то ?..Почему, например, не "Наполеон"...?"
На этот - ну явно прогнозируемый вопрос -, я, конечно-же, не обязан отвечать.. . Но меня об ЭТОМ здесь УЖЕ МНОГО раз спрашивали в разных местах и в разных вопросах... .
Интересно, вот почему МОЙ ник кого-то "задевает"... а например, нечто подобное как " ЕгОвЕлИЧеСтВоБОГ"... или "Ангел тьмы" ...или "ВЕЛИколеПНАЯ"...и подобные ...считаются ЗДЕСЬ абсолютно НОРМАЛЬНЫМИ.. .
А на тот вопрос который мне здесь уже несколько раз задавали, мол "как ты только посмел... " я хочу ответить ЗДЕСЬ.. . в ТВОЁМ вопросе сразу ВСЕ этим "задавальщикам" :
Ну, во-первых, моя настоящая фамилия всего на пару букв отличается от той, что заявлена мною в нике.. . А звучит кстати "практически" также как и "оригинал"... А настоящее мое имя такое-же, как и заявлено.. . ( это чтобы НЕКОТОРЫЕ люди хоть немного, но успокоились... )
И во-вторых : на сколько у меня хватает моих скромных сил - я стараюсь, если не "соответствовать"... то уж во всяком случае и не "лажать"... нашего, я надеюсь, многими до сих пор любимого "нашего ГЕНИЯ "...
Так что ТВОЙ вопрос насчёт "СУМАСШЕДШЕГО ДОМА "... На САМОМ деле оказался НЕ ТАКИМ уж и простым.. .
ОХ и хитра-ж ты, САНДРА...
Прочие взаимоотношения
Цитата из ответа "общество где говорят одну правду - сумашедший дом"... вы согласны с таким утверждением ? и почему?
Конечно согласна) Если бы все начали говорить правду, то мир бы перевернулся, все бы только воевали и выясняли отношения. Все-таки если хочешь мирно сосуществовать с людьми надо быть дипломатом, научиться умалчивать или не договаривать)
Нет. . Это ещё и детсад (младшая группа) и дом престарелых..; -))
...продолжение.... -----в котором бывают и праздники и выходные...))))))
не согласна, но всю правду говорить нельзя, потому что человек может угореть от такого потока правды...
Это сказка. . а вот насколько...
Похожие вопросы
- А вы согласны с данным утверждением? (Внизу) И почему да/нет?))))
- Согласны ли вы с утверждением и почему?
- А почему у женщин и девушек параметры 90-60-90 считаются идеальными. Согласны с таким утверждением.
- Не мстят только слабые люди... мстят сразу только дураки. Вы согласны с данным утверждением?
- Лучше любить и терять чем не любить.Кто согласен с этим утверждением?
- Вы согласны с этим утверждением????(вн)
- Как Вы к людям,так и они к Вам...Согласны с этим утверждением?
- За всё нужно платить ...а вы согласны с этим утверждением?
- Парни вы согласны с этим утверждением?
- Некрасивых женщин не бывает! Вы согласны с этим утверждением?