Прочие взаимоотношения

Как Вы к людям,так и они к Вам...Согласны с этим утверждением?

"Давайте и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною, отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам" ( Лук. 6:38) в библии написано и сам думаю так же ;)
Василий Прокудин
Лучший ответ
)) все гораздо прозаичнее, чем лучше к ним, тем они хуже к тебе)
Виталий Хохлов
Как аукнется, так и откликнется
Что то незаметно . Не согласен
Береза Алексей
нет, далеко не всегда.. зависит от человека, с которым происходит коммуникация..
Лапочка Просто
Гульнар Нуримбетова ага..ты агнец,а я ублюдок....и никак не наоборот....правильно,ты женщина,тебе можно всё...а когда получаешь возврат,ой,как же так,я не заслужила..
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным: (
Елена Xxxxxx
наверное не всегда... иногда со всей душой и сердцем, а в ответ ...
Чаще бывает ты со всей душой а к тебе со всей задницей!!!))) Проза жизни!!!))))
Нет! Всему свету мил не будешь-так говорили наши предки.
Не совсем, бывает, ты с чистым сердцем, а к тебе всей жопой....
Как люди ко мне так и я к ним) странно что им не нравится)
Если так случается - это редкая удача. Но ради нее имеет смысл хорошо относиться к людям....;)
Как ты к миру, обществу, государству, природе (нужное подчеркнуть) , так и они к Вам=)
Нет, скорее не делай добра не получишь зла)
На добро, добрую улыбку всегда, пусть и не сразу ответят тем же. А вот ответить помощью на помощь это не всегда срабатывает.
Чушь! Это какая то советская пословица к сегодняшнему времени отношения совершенно не имеет.