за всё приходится платить.. .
и порой немалую цену
Прочие взаимоотношения
За всё нужно платить ...а вы согласны с этим утверждением?
Ольга Твердохлеб
и за кефир)))))
нужно ..не нужно... платим же ...
Да
Нет, но.. . плачу!
Существует так называемый закон "Бумернга"
Очевидно, недостаточно не впускать в себя негативную энергию. Нужно еще самим не излучать таковую. Например, вы в раздражении накричали на кого-то. Можете быть уверены, вслед за этим у вас будет какая-нибудь неприятность или проблема. В данном случае параметры вашего излучения удовлетворяют линиям жизни, где вы испытываете раздражение. Вот туда вас и переносит. На этих линиях плотность неприятностей выше среднего. Не нужно успокаивать себя оправданием, что, дескать, этой неприятности и так было не миновать. Мне нет нужды убеждать вас или что-то доказывать. Просто понаблюдайте сами, как за любой вашей негативной реакцией следуют новые досадные вещи.
Вывод из всего этого очень простой и понятный: вы всегда находитесь на тех линиях жизни, параметрам которых удовлетворяет ваше энергетическое излучение. Вы впускаете в себя негативную энергию – неприятности будут в вашей жизни. Вы излучаете негативную энергию – она к вам вернется в виде новых проблем, как бумеранг...
плачу за свой характер, за свои ошибки, за обиды свои же, за все плачу и даже рада за это! ))))))
На 100%.
Да.
У каждого свой крест и он один его несёт по жизни .
Не важно, согласен ли кто-то. Так получается по жизни.
Всёравно перед или после секса, девушку надо угостить чаем)
А это уже убыток)
халявы не будет
Да, нет ничего "просто так",кроме материнсой любви