Прочие взаимоотношения

А вы согласны с данным утверждением? (Внизу) И почему да/нет?))))

Не люби вдовца - жену в гроб загнал, и тебя загонит.Не люби разведённого - с женой развёлся, и с тобой разведётся.Не люби холостого - до тебя не женился, и на тебе не женится.Люби женатого - жену свою любит, и тебя любить будет)))
нет не согласна, женатый из семьи не уйдет если приличный
Анна Сергеева
Лучший ответ
не согласна))) женатый жене изменил и тебе изменит)) ) а что до прочих, то любовь делает чудеса и каждый из вышеперечисленных может сделать женщину счастливой))))
да ща разбежалась ..я женатиков не хо любить)) ) цом тя)) ) хотя.... ты там как говорил женат)))))))))))))))))))))) ) моно и подумать))
Павел Янков
прямо-таки цитата из Писания.... ну очень душу согрело
Dix Neon
Люби вдовца - он смог выжить после жизни с женою
Люби разведённого - с женой развёлся, и уже сто раз пожалел, к тебе отнесется -с нежной осторожностью
Люби холостого - до тебя не женился, а на тебе-созрел
не Люби женатого - он и жену -то свою не умеет любит, и тебя любить не будет))) (последнее спорно. . если любовь прищемит хвост.. . что женатый, что неженатый- уже без разницы)
И вообще не живи.. все равно умрешь.. чушь.. любовь не спрашивает..))))
Julia )))
не согласна со всеми утверждениями.... у меня своя голова на плечах
а вот бы так научиться любить, чтоб сначала прогнать человека по категориям... .
неее, такого любить не буду.... и такого - не буду... .
а вот этого - буду, ну, погнали)))) )

есть человек, который НУЖЕН
МОЙ человек
и в общем-то все равно все остальное)) )

это ПРОСТО ОТВЕТ
потому как мне с этим повезло и я как раз люблю женатого)) )
НА МНЕ женатого)))
Павел Дунис
смотря как любить. .
по-дружески мне без разницы - женат или нет. .
а для отношений нужен совершенно свободный человек))
Ольга Кунц
А разве сердцу можно приказать. Не зря говорят: " Любовь зла - полюбишь и козла! ". Вот и любим...
Однако большинство холостых, все таки становятся женатыми.. .
Нет, пожалуй не согласна, бред!
ну и кто нам остаётся?)) )
люби того кто "любится", а там уж как получится)))
The-Best Boy
хм, интересно конечно, но лучше все таки холостой, а то жена морду набьет, надо будет прятаться от нее, и он должен врать, а зачем?
это похоже на пособие по ликбезу для старых дев))))
Все ерунда! Если любишь, то любишь! Статус тут непричем! И как знать в каком статусе будет именно тот Мужчина, рядом с которым чувствуешь себя любящей и любимой, единственной и неповторимой Женщиной!
Вопрос, конечно, интересный.. .
И я в каждой фразе вижу определенную долю правды..
Erema Leh
НИКОГДА не люби женатого, его и так уже любят..