отчасти да. но есть люди, которые хотят заставить человека, который сделал плохо, почувствовать всю боль, что им пришлось пережить.
я никому не мстила. но желание как то возникало. просто от обиды и от боли.. . но я не мстила. зато мысленно желала человеку, чтобы его деяние вернулись к нему бумерангом.
Прочие взаимоотношения
Мстят только слабые, как думаете?)))
и еще очень завистливые, и злобные
Есть Месть и есть, Возмездие. Я не мщу если меня незаслуженно обидели, но отыграюсь по справедливости. Око за Око, зуб за зуб!
Все верно
...да...)
И сильные и умные и справедливые мстят. Чтобы загнобить суку, чтоб больше неповадно было пакостить. И другим таким же наука.
Не мщу. НАКАЗЫВАЮ !
Да почему это все самое честное и справедливое в мире причисляют к слабому?
А сидеть здесь сутками и бздеть это сильно что ли?))
Считаю, что мстят несчастные. А чтобы мстить, по-моему, нужно быть далеко не слабым. Потому что носить в себе эту ненависть и месть очень сложно.
да нет. иногда и у сильных не хватает сил отпустить и простить
слабому слабО отомстить
Мстят мстительные
мстят только слабые. люди которые хотят что то доказать переступают через всю боль что им причинили и идут дальше и таким образом показывают что они лучше и выше какой то мести! а если вы опустились до такого как месть то чем вы лучше человека который вас обидел?!?
Нет-это способ показать, как другой человек заблуждался)))
да и подлые