Прочие взаимоотношения
мстят слабые ,,,это не правда,???
и меня бесит ,когда говорят, что надо к психологу обратиться,а вы как к этому относитесь только честно????
Нет, не правда. Слаб тот, кто причиненную обиду постоянно сглатывает и боится ответить. А фразы типа - "Я выше всего этого" - отговорки в пользу бедных, как говорится, дабы прикрыть собственную несостоятельность и унижение.
Месть это для морально слабых людей, которые не способны с чем либо смирится
Светлана Фролова
моральная слабость не проявляется в непринятии смирения. хотите поспорить?
мстят все, но по тихому и сознаются не все, а классика ,,Ворошиловский стрелок, , обожаю этот фильм
Могу сказать что месть не для слабаков!!!! Только умный и сильный человек спасобен на настоящее месть!!!
Мстят не только лабые.... если у тебя убили родного человека - ты отомстишь.... А если тебя бросил парень (девушка) то просто плюнь, и скажи себе, что ты заслуживаешь лучшего)))
Месть.. . ну вообще всегда есть желание отомстить, но знаешь, я к этому не пребегаю... .
Я знаю точно, скоро ему будет плохо и не из-за меня, реально жизнь обидчика накажет! Всегда так было и будет, и вот тогда-то я посмеюсь )))
Смеётся тот, кто смееется.... МОИМ смехом )))
нет ничего слаще мести
Мстят все: и слабые и сильные! Просто нужно знать меру! А психолог.... Психиатр лечит больных людей, а психолог лечит здоровых людей! Так пусть тебе бесят психиатры! А посещение психолога-это чудесно, раскрепощает и проблемы уходят!
Месть - это блюдо, которое нужно есть холодным.
Эт не правда. Месть слишком сладкая, 4тобы отказыватся от нее