Прочие взаимоотношения

Разве мстят только слабые?))

Всегда месть считалась нормальным. Сейчас противники мести говорят будто мстить - это всё равно, что кусать собаку, которая тебя покусала. Я думаю, что собаку эту надо пристрелить.
Юлия Лындина
Лучший ответ
Мстят глупые и жалкие....
А К
Да совсем не обязательно
Undertaker Жнец
Для мести тоже сила воли нужна.
смысл мести каков? что б себя опозорить и еще ниже опуститься в глазах того кому мстишь? глупо.
Мстят обидчивые и нетерпеливые.
Мстят те, кто не хочет или не может простить. И злопямятные люди, ведь месть такое блюдо, которое нужно подавать холодным.
Месть есть показатель того, что то, за что мстят доставило сильнейшие переживания с которыми человек так и не справился. И поэтому пытается скомпенсировать слабость своей души болью обидчика. Сильный человек просто не испытвает таких переживаний, или способен понять за что его так "цепануло" и стать еще сильнее осознав слабость. Как следствие он не испытвает необходимости компенсиорвать свою слабость и неумение жить с собой в мире чужой болью.
Silence Elen
сильные тоже мстят, но более тонко и более колко
....в основном обиженные
Альфиюшка!!! *
Сильные не мстят, а ВОСПИТЫВАЮТ...
Мстят очень злые люди, не замечающие и неценящие вокруг добро и хорошее. Кроме того, месть - это грех, за свое зло мы всегда ответим. Нужно быть добрее и научиться прощать. К лучшему мир наврядли изменится, а вот самому себе будет намного проще жить.