Прочие взаимоотношения

Вот говорят-"месть удел слабых", а Вы согласны? А как же смелость, например? Не каждый же мстить отважется?;)

М@ди Т@г@ев
Никогда не мсти, бумеранг еще никто не отменял)
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
М@ди Т@г@ев Я знаю,)
Одно скажу: мстительность - это грех.
Надобно быть великодушной!
это удел не слабых а глупых
ахахахаха
Олеся Трунович Какая стремная телка
так есть разница: придти и отомстить, или тихо гадить из за угла!
Месть требует не смелости, а подлости.
Этот человек ущербен в человечности, если видит смысл в мести, а не в выводах (((

И вполне достоин своего обидчика (((
Соня Дудрина
Месть мести рознь. я бы вобще разделил это понятие на именно месть и воздаяние)))
воздаяние - оно вроде как призвано навести порядок. наказать виновных и заодно помочь обиженным. а месть - это так. тупо душу отвести.
Алла Охнарович
а еще говорят гордость удел слабых.... кому верить?
Тимур Сарин
Правильней говорят Холодной... Продуманной до мелочей... Успехов в начинании )))
Abu[Jan] Hakimzod
Да это сраные ханжи говорят))
Это не ханжество. Месть -удел слабых. Попробуйте простить ссаного врага. И посострадать ему в его ссаности. Протягивать ему руку, разговаривать с ним- желая его искрошить в крошку. Кормить его- видя как он срет вам на голову. Лечить его. итд.
Nina Kordukova
Месть порождает месть, дурное это дело...
Елена Шишова
Вооруженная месть. =)
Зло порождает зло

если все начнут друг другу мстить то что будет? поубивают друг друга.
Гораздо сложнее простить врага, а не отомстить ему.
Игорь Фрольцов
Попугаи тоже говорят... но это не значит, что их стоит слушать :)
Аня Синина
Терпи тёть, терпилой будешь.))
М@ди Т@г@ев )) нет уж, племянничек,)
Смотря какая месть? Убить или гадость какую-то не надо делать. Но иногда проучить не помешает)
Редко встречаешь искренних и добродушных людей. Простых, как полевые цветы. Вокруг одни "орхидеи" и "нарциссы" — охреневшие от собственной сложности.
все зависит от мести
Natela Ismailova
Месть - это удел злых и глупых людей)