Прочие взаимоотношения
Не бойся!!!!Я Мстить буду..медленно))))) Скажите..ВЫ умеете Мстить?:))))
обещаешь? ? медленно, вау..))
Не-а.... вздыхаю.... вот чего-чего, а мстить я совсем не умею....
нет. Но я могу вдохновенно презирать! Это пострашнее действует....
умею и делаю это жестоко
Равнодушие-самая хорошая месть...)))
нет.. это не по мне.. .
не могу простить.. помнить буду обиду.. .
но мстить- слишком много чести)))
Конечно. в мыслях я палач-садист.... даже самому страшно....
неа.. . за меня мстит жизнь))
Моя мстя ужасна!!!!
Ещё как!!! Месть так сладка!
Оно как-то само собой получается....))))))))))))))))
Не умею и не люблю.
Начинай, только помедленей
...))) ага, и МСТЯ моя ужасна....)))
Нет, мстить не умею и не хочу!!!
я терпеливая, подожду:))
Наверное да. Женщины они более жестоки сами по себе и месть у них более изощренная. Отомстила человеку раз в жизни, но он поступил был как последнее падло и навредил не только мне, но и еще паре близких людей. Это было выше меня и я отомстила, через год, но.... Месть это блюдо, которое подают холодным.
нет. я умею прощать
1.Я мстю и мстя моя сладка!! !
2.Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным.. .
Итого - Месть - это мороженое.. а я его ем редко... но в точку!
"Я буду мстить. . и мстя моя ужасна"... Не надо множить зло - его вокруг нас более, чем...
Добра от этого действия на свете больше не станет. И эта капля зла, в "день страшного суда"может перевесить в худшую сторону. Так стоит ли зло творить?