Прочие взаимоотношения
Мужчины умеют мстить Женщине?
Та дилетанты мы. . .Лучше даже не браться. . .А то смеху будет...
Виктор Дмитриев
Приветик..)))))
а смысл... она что мужчиной станет... или что то поймет....)))
фууу как это низко и не культурно---лучше двумя лошадьми меж берёзы разорвать!!!!
Оксана Винокурова
Что-то вы усложняете, хватит или двух лошадей или одной березы :)))
" месть " : ушел- плохо, остался - еще хуже
лучше вам этого не знать,
Виктор Дмитриев
интересно жеж..))))))))
неее думаю что нет )
могут просто злиться
Мне это не надо !
Мстят слабаки и неуверенные в себе люди,
сильным некогда этим заниматься да и не зачем,
им доказывать нечего...
..Без женщин жизнь пуста, без дураков невыносима....
Мужчины всё умеют. Вопрос только зачем мстить? Со временем поймут, что месть лучше получается у женщин.
Лёша Лунинецкий
ой и не говори кума---бабы коварные существа каких мир не видАл
Умеют при чём в самой извращенной форме.
если человек мстительный то он будет мстить всем и за все, но месть бывает разная.... может просто мелкая пакость как вместо сахара добавить в чай соль и перец, но может и стрихнин добавить ..хотя таким видом мести, отравления чаще женщины занимаются в романах Агаты Кристи.... в общем это зависит от степени обиды, и неумения прощать ее, а также больного воображения)) ) Что касается меня то я могу в шутку все превратить, ну типа приколов, дальше этого мне совесть не позволяет действовать))
С вами тока свяжись...)))
Виктор Дмитриев
и не Ховорите ха-ха))) )
Приветик..)))))
Я да, мстил, но это меня тогда очень сильно разозлили.... месть вынашивал пол года.... развалил ее отношения, подруги от нее отвернулись и тд не своими руками конечно.... Меня злить не надо....
Мстят только слабые люди!