Прочие взаимоотношения

Почему? Мужчины спокойно расстаются? А женщины как в жертву вцепляются в мужчину и мстят ему напоследок ?

Поведение при расставании вообще никак от пола не зависит. Видел мужчин рыдающих под дверью, устраивающих пьяные скандалы, мстящих и отбирающих всё подаренное за годы жизни. Видел и девушек уходящих раз и на всегда, ни разу не обернувшихся напоследок. Всё зависит от воспитания, самомнения и как следствие характера человека.
Михаил Ципаненко
Лучший ответ
Значит больно. а остальное - загадка их души)
ахахаха да он до меня ещё кем-то отомщён был. Не надо цепляться ко мне))))
Багдат Жакупов
такова женская природа и суть
рис №5
https://www.o-prirode.com/news/2014-06-02-457
E. V.
Женщина в определенном возрасте не может уже иметь детей, да и ценят ее за красоту и молодость. Встречаясь и напрасно надеясь на что-то, она упускает бесценное время. Ужасно, что мужчины не несут ответственности за то, что морочили кому-то голову, забрали годы... переступят и закрутят с другой.... не слышала, чтоб кто-то мстил мужчине за это...
А есть такие, которые спокойно расстаются, но в тихую страдают и мстят . Женщина Осталась недовольна после расставания это вина мужчины в большинстве случаев .
Сергей !
сейчас около 70% женщин имеют синдром бордерлайн. и это не клиника, а банальная распущенность.
I.
Irochka ...
Есть разные бабы.
Часто тупо перепрыгнули на новый хер и про старый забыли с концами.
Характер расставания не зависит от гендерных признаков.
*=
*яночка* =)
От генетики зависит. Посмотрите на родственников.
Айдос Торгеев
Современные дамы (особенно - СНГ - в силу геополитических причин) - существа с паразитическим строем психики.
Лина, ты видишь всё со своей колокольни. Тут все женщины наоборот, хвалятся, что ушли как Колобок от Лисы, а ты какие-то фантазии пишешь.
Станислав Каратицкий Я не про здесь
Я про реальную жизнь
Потому что замуж хотели