Прочие взаимоотношения

КАК ...безденежные мужчины УМЕЮТ заинтересовывать женщин??)

Пусть даже у тебя миллионы за спиной)) прикинься бедолагой без денег ...и ...)))
Смотреши клип Шарикоff "Харизма"? Вот вам и ответ))))
Нина Амерханова
Лучший ответ
Не в деньгах счастье.))
Oringul ...
Языком однозначно))))
Никита Савкин
деньги конечно не главное, но с ними, как-то, веселее )))
Елена Синди
Как в "Области тьмы" мозг на решение её головняков.
Игроки.
Девчонки!!! Не верьте тому, что говорит мужчина... Просто смотрите, что он делает!!! Ведь бывает, что на словах - он Лев Толстой, а на деле - хер простой... На самом деле, мужчины сильные. Очень сильные, просто невероятно. Если мужчина захочет, он может все, вообще ВСЕ, понимаешь? Если он что-то не делает, значит он этого не хочет, значит недостаточно поводов, чтобы он пошевелился. Вот и вся правда. Сплошь и рядом обвиняют мужчин, что они не делают первый шаг и не дарят подарков. Да делают они все это, но Исключительно тем, кто им Нужен... И деньги тут НЕ ПРИЧЁМ! Он может починить вам розетки, помочь сделать ремонт, посадить на даче картошку.. ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...
Валера Я Ну работящий и романтик это разное наверное )) Или как посмотреть ) может он делами доказывает свое желание и симпатию ) Но поверь не все умеют руками что то делать, столько рукожопых, так же как и девушек далеко не хозяек ))
Не смогут они прикинуться - привычка понтоваться деньгами останется.
Юрий Ерохин
лапшой на уши
Сергей Чернухо
Когда-то внешности и характера хватало . Да и сейчас не редкость.
Женщин - заинтересует и это .
Куриц, которые только кудахтают и клюют деньги, уже интересует только ширина и длина ...да вот только кошелька.
Олег Иванов
блин всё время интересовал такой вопрос, на лбу что ль написано есть у меня деньги или нет
Я живу без айфона и мака
Одним днём как герои Ремарка
И когда было 8 Марта
Даже не позвонил твоей маме.
Я законченный лютый бездельник
У меня для тебя нету денег
Я грубил твоей лучшей подруге
Распуская на улице руки.
Я тебя однозначно не стою
Через раз попадаю в историю
Ты со мною всегда в зоне риска
И ты давно бы ушла от меня, но

Припев:
Харизма, харизма, харизма
Тебя так манит харизма моя.
Харизма, харизма, харизма
Если бы не харизма моя.
Nurzhan Sharapov
Ну тут много чего наверное ) Пеший или авто и какое )) , на транспорте или такси, с пакетом или чумодан) кожаный, Часы, шмотки, А сейчас и телефон ) и т. д. Это до открытия рта за долго, И они сами делают вывод а потом уже проверяют сходится или нет) Так же как и мы про Девушек ) стройная, у хоженая и т . д.

А потом уже душа и ))