Прочие взаимоотношения
Не умею общаться с девушками и не умею заинтересовывать их. Скажете - научись. А где? С кем? Никто не сказал.
Негде и не с кем. И пикап - фуфло. Выпей 1 бутылочку пива для храбрости и вперёд. Будь готов услышать 9 из 10 отказов. Чем заинтересовывать - смотри по человеку, спортивных - спортом, интеллектуального вида - театром/литературой и тп. . .Важный момент - живо интересоваться девушкой, вопросы задавать и всё такое. Не только "а я вот то-то и того-то, а ещё мама говорит что я очень способный.. . "
забей неудачникам это не нужно
Я такой же (( Да и знакомится всё равно нету с кем одни шалавы и бляди вокруг
в 22? года можножэ. . феерично.. . неожиданно для самого себя.. . одеть свой лудший пинтжак.. . и как-то так.. . развязной походкой. .
и ведь мысли придут
или в кино. .
или в какойнибудь планетрий
акакже!
и ведь мысли придут
или в кино. .
или в какойнибудь планетрий
акакже!
странно звучит: не могу заинтересовать ее ни в общении, а как еще это делать если не общаться? Побольше книжек читать надо, что бы расширить круг общения
У тебя же есть интересы: музыка кино книги и тд, об этом и говорит, общее найдешь и тогда заинтересовать не проблема. Или обясни подробней в чем проблема в общении?)
Сергей Путник
и да и нет
Пойди на курсы пикапа. Заплати 100 зеленых, и тебя научат. . будешь настоящим мачо уже через месяц. . Летом на пляже все телки будут на тебя вешатсья
умеешь. с мамой же разговариваешь наверное? хватит просто стесняться. кроме тебя самого никто не научит. пытайся, ошибайся, научишься со временем. с девушками правда бывает совсем сложно общаться, но не потому что ты такой, а потому что они такие.