Прочие взаимоотношения

не умею знакомиться и общаться с девушками, как научиться?

Подпишись на ТИМУРА СМИРНОВА - НАУЧИШЬСЯ 100% и БЕСПЛАТНО!! ! Тимур тебе в видеоуроках всё по полочкам разложит и избавишься от проблеммы !!!Бесплатно, интересно и умно!! ! Подписывайся - не пожалеешь
Найдёшь его через ютуб.. . он рассказывал как он имел такую же проблемму и как он смог решить её!
И я лично сам воспользовался его советами и проблема пропала через 4 дня! Я теперь с любой могу знакомиться без волнения, с интересом и ЖЕЛАЕМЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ )
Когда подписываешься у него на сайте там тебе будут на почту высылать видеоуроки и упражнения от которых ты будешь ставать всё сильнее и сильнее!
Тахир Хан-Хан
Лучший ответ
)))как подопрёт----НАУЧИШЬСЯ))))))
Иван Кулинич
лучше не надо!
Убрать комплексы и набраться смелости.
И помнить. . что один отказ - это ещё не конец света) ) Люди разные. Средь толпы своё найдете.
не знаю я через инет знакомлюсь
полюбить их всей душой :)) девушки чувствуют неискренность И любят искренние комплименты (в Каждой девушке можно найти что-то прекрасное) и романтику, пусть даже просто в мелочах И приятная улыбка и опрятная одежда тоже поспособствуют в завоевании Всегда можно, например, подойти и сказать, что она вам безумно понравилась и вы сочли бы великим счастьем с ней поесть мороженое или выпить кофе в уютном кафе И если она подумает и милостиво согласится, то может позвонить по вашему телефончику, который вы ей дадите (визитку подготовьте заранее какую-нибудь модную) , а вы будете мечтать и надеяться на эту встречу! Даже если она просто захочет поболтать! но будьте в начале готовы на маленькие жертвы, если вы, например, не очень разговорчивы Всегда можно задавать вопросы и долго-долго слушать ответы :)) девушка и не заметит, что вы и пяти слов не сказали :)) А ваша цветистая речь её точно заинтересует А это уже первый шаг :)) и не обращайте внимания на отказы Просто неудачный момент имеет место быть Учитывайте все мелочи, и удачи вам!
методом проб и ошибок . действовать то есть, не ждать с моря погоды
Аня Коренева
главное начать не учится а говорить хоть что . привет . ой ты классная . ваше матери зять не нужен . ваши ношки красивые одна красивей другой ))
Alfred 16 *****
ПОЗИТИВ! ! Главное позитив я могу познакомиться с 10 девушками за 10 минут с помощью позитива. Побольше шути и нескромничай и всё она твоя) главное будь не предсказуемым. Всё время когонить подкалывай) Главное ты должен всегда рассказывать весёлые стишки про её имя (хорошие только) например её зовут Таня) "Наша таня громко плачет у ней в квартире муж свинячет тише танечка не плач у других такойже срач) "