Прочие взаимоотношения

Если я не умею знакомиться с девушками, то это только моя вина?

Нет, не только я еще виноват
Азамат Фахретдинов
Лучший ответ
Это ты ленивый с ними знакомиться дело то плевок
Вопрос количества итераций..
Есть вещи, которые приходиться делать самому...))
Embergenova Karlygash)))
просто приготовься к тому, что ты врываешься в пространство девушки, она же не ждет того, что ты будешь сейчас с ней знакомиться. первые десять минут будь готов к жесткому прессингу, потом начинай говорить на те темы, которые найдешь в поиске, как сказал иванов
ну еще немного и моя
Jaisan ****
Ищи ответ в прошлом.
Я допустим тоже, до окончания института, боялся завести разговор с девушкой, что бы познакомится.
Потом начал бухать, а по пьяни язык развязывается. Нахватался по кафэшкам разных приемчиков знакомства. И посылали меня куда подальше, и соглашались, но в итоге все таки понял что к чему )).

Как правило лучше всего работает вежливость и простота в подходе.
Не надо молоть языком всякую чушь, достаточно поздороваться, открыто признаться, что она тебе нравится, представится и предложить свидание.

Главное не подъезжать с избитыми шутками и вести себя немного застенчиво )
Дима Колмык
а тем для обсуждения с девушкой море...
Г.
Гарри ...
Дима Колмык Это если язык хорошо подвешен.
ты сам ответил на свой вопрос). Твоя, научись.
Так значит с девушками ты не можешь?!)
Борис Гущин
Эти бляди сами виноваты.
Знакомится с девушками лучше просто, не каждая готова оригинальничать.
Просто поздоровайся и скажи как тебя зовут.
Если девушка склонна продолжать общение, то...
ищи в "Поиске" "О чём говорить с девушкой".