Прочие взаимоотношения
Можно ли с помощью книг научиться общаться с девушками?
Да хотя бы с людьми
Нет. 30% теории 70% практики.
Девушка друг человека, а в книгах об этом ни слова
Раньше все так и делали, книжки читали, умнее старались стать, больше узнать, а сейчас дефчонки от шибко умного шарахаться будут. Они сами ни одной книжки не читали, подумают ещё, что ты их заставишь книжку читать. Сейчас ты должен в стрелялку уметь играть и быть дебилом.
Можно. Но надо каждый книжный тезис применять на практике. Прочти книжку Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Она не толстая. Там все нужное написано.
Вряд ли.
С чековой книжкой дело пойдет быстрее
Скучна теория мой друг, а древо жизни пышно зеленеет Гете. Фауст.
Опыт просто опыт и все)
Посредством книг можно разнообразить свой словарный запас, я имею ввиду классическую литературу. Из книг по общению ты можешь узнать только то, что делаешь неосознанно, а в них написано что ты то-то и то-то делаешь, чтобы казаться гармоничнее в общении, но это ты и так делаешь. Бесполезны они в общем. Лучше репетируй знакомство с кем-нить из близких людей, а дальше общение будет по вашим общим интересам. Зачем тебе привлекать людей, с которыми не интересно будет?
И самое главное в общении это чувство юмора. С кем угодно, хоть с девушками, хоть с парнями. Если с тобой легко и весело, то друзей у тебя будет много! И с девушками проблем не будет точно.
Если читать классику, то научишься всему
нет конечно, ни один шаблон не поможет научиться этому. Тебе просто нужно научиться интересоваться людьми, пока интереса не будет, общению ты не научишься, и книги тебе не помогут
Alima Alima
Шаблоны тем и хороши, что работают. Женщины устроены крайне просто: две руки, две ноги и вагинальный мозг) ^-^
конечно, если хочешь стать занудой в её глазах
Все зависит от человека. Тупой не станет умней, если книга нацелена на его изменение.