Прочие взаимоотношения
Как научиться общаться с девушками?
В этом плане я скромный.но в последние дни захожу в телегу и там говорю.можно и анонимно и в лс тоже.поможет ли это мне стать более открытым и находить общий язык с девками?
Так же как и с обычными людьми. Девушки это не сверхеб..ать его создания, чтобы с ними ещё и уметь общаться. При общении с ними, просто не надо делать из них дареного коня, которому ты заглядываешь в зубы, это такие же люди, единственное их отличие от твоих друзей в том, что то ты им тупо можешь не понравиться как мужчина, вот тут уже, чтобы ты не говорил, не сработает ничего, если же ты ей понравился, ты просто можешь говорить с ней о чем угодно, это не требует особого мастерства, каких либо хитростей и уловок, и какой бы бред ты не нес, но если ты ей нравишься, то ты можешь говорить в принципе что угодно, даже совсем уж бред, но в пределах разумного разумеется. Девушки это все же такие же люди, со своим мнением и со своей точкой зрения по любому вопросу. И прежде всего, все таки желательно выбирать тех, кто имеет какие то общие с тобой интересы, вот это будет вообще идеально!
Да не о чём там говорить. Просто спрашиваешь всякую ерунду про них и делаешь вид что слушаешь. Большинству большего и не надо.
Изучай психологию общения!
Практика
Марина Яковенко
Это не практика да?
Я обычно такое пишу а после когда получится свой болт кидаю

С ними не в телеге надо общаться, задрот. А молча брать за жопу в жизни!