Прочие взаимоотношения
Я интроверт или просто не умею общаться?
Я не боюсь публичных выступлений. Или поорать, творить дичь в большой компании. Но я боюсь оставаться с человеком один на один. Я не умею общаться с людьми. Не умею поддерживать диалог. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста ????
Я тоже, не знаю куда смотреть как говорить
Интроверт - это когда НЕ ХОЧЕШЬ общаться, а не НЕ умеешь. Не путай мягкое с тёплым.
Мозги развивай книжками. И тем же самым общением.
Когда не о чем говорить и в головёнке пустовато, то, разумеется, диалога не будет ; )
Читать книги, где много диалогов. Учиться играть в ассоциации. Завести болтливую подружку. Развивать логику.
у меня всё также, только наоборот
Ты трусиха, общество в случае чего тебя защитит а тут нет. Встречайся как можно чаще с людьми наедине (знакомыми естестно а не маньяками в лесу)
Чем ниже интеллект, тем примитивней собеседник...
читать книги надо, больше думать, мыслить
Возможно, вы боитесь разговаривать один на один, потому что вам придется раскрывать настоящего себя, а на публике можно кем-то притворяться. Вам нужно стараться больше общаться один на один, объясните человеку, что вы плохи в этом, пусть вам помогут, практикуйтесь
таких полно
может ты экстраверт? кайфуешь от толпы но боишься один на один, вот мне легче общаться с один, двумя людьми чем с толпой, общения сводится на бессмысленное звучание слов
Эти понятия схожи... Интроверт - это человек, который мало общается
Цуканов не знаю что делать с этим человеком я в школу и я в школу что ли не в том числе в России тоже самое что я в шоке я в основном в школе нечего делать я в шоке от меня в школу не пошла потому я и моя дочь и не могу найти в школу и я в школу не пойду я в шоке от меня в школу и не может войти на территорию России в России нет я в школу и я в школу что ли не в курсе я в шоке я не могу войти на территорию России нет не могу найти в школу не пойду я в шоке от меня в школе нечего не могу войти на территорию России в России тоже не знаю что