Прочие взаимоотношения

Разве можно мужчиной назвать того, кто подло мстит женщине???

Юлия Щербак
Нет, это не мужчина, а внутренне закомплексованный, неуверенный в себе, слабый, не самодостаточный, дисгармоничный человек, которого даже человеком назвать нельзя.
Д)
Диман )
Лучший ответ
Только условно.
Людмила Шипина
А разве такое возможно? Если так то этот человек несомненно болен.
Николай Карпов
Настоящим нет конечно, так. . тряпкой если только какой-то..
Эт млин по ходу - самоутверждение!
да какой там мужчина.. мудак и гемрофродит ))
можно назвать мужчина-козел
N*
N1Kolya ***
Не уважаю таких.. .
тряпок...
А.
Андрей .
Что то я редко мужчин встречаю. которые бы за обиду не отомстили, думаю нельзя назвать, хотя смотря за что мстить за отказ подло, за измену не сколько!
Месть - это вообще нехорошее и обычно подленькое деяние, присущее слабым, не хорошим, вредным и даже очень злым людишкам (не зависимо от пола М или Ж) , не способным открыто и честно отстаивать своё достоинство и правоту прилюдно. Это уже является свидетельством ущербности и слабости их позиции перед окружающими их людьми по сути стоящей остро проблемы или вопроса.
Андрей Антипов
Поступать надо прежде всего по-человечески, а не по-мужски или по-женски. Подлая месть - очень скверная штука, независимо от пола мстителя.
Zauresha Zhenisbek
нет.. это только физиологически мужчина.. а в целом слабак!!
Подлость — бесчестность, низость. Резко отрицательная моральная характеристика поведения человека, связанная с выражением презрения. Антоним слова порядочность. Происхождение слова В древнерусском языке слово подлый означало низший, принадлежащий

Я внимательно прочел все ответы. Задумался. Многое не приемлю. Право каждого ошибаться, но быть подлецом---низость!
Многие решили, что задавшего вопрос, кто то поставил в неприятное положение. Я понял, что это просто риторический вопрос. Каждый из нас ощущал на себе такое мерзское состояние, когда с тобой поступили подло.
Я же всегда смотрел на содеявшего, как на существо убогое. Мне его было просто жалко.
Когда подло поступает мужчина---он просто слабак!!!
Serxan Ismailov
Да просто мужчина который мтит женщине, лишний раз выставляет себя, существом среднего рода с отклонениями.
Murat Tural
Месть вообще грязное дело.
можно, но только не совсем мужчиной, а обиженным мужчиной..
Нет. Просто носителем ХУ хромосом.
Vadim Gabel
да щас мужики пошли похуже базарных бабок! так что неудивительно!
Юрий Салихов
ох как она его знать достала .хуже меня. (шутю я добрая иногда бываю) мстит и мстя его ужасна. окурки в дверь втавляет, мусор под дверь высыпает, плюёт на дверь. я даже видеокамеру хотела поставить и посмотреть кого я так достала.
Геннадий Басов
Вы по точнее ставьте вопрос.
Он слишко расплывчат.
Есть такая поговорка. Зачем человека убивать - он сам умрет!
E_
Erlanchik _
Некоторых женщин трудно назвать женщинами.
Его можно назвать слабым подобием мужчины и пожалеть его с презрением.
Месть противная штука, надо быть выше этого, если он такой мстительный ему же это вернется.
Месть, тем более от мужчины. Он себя не уважает!
Нельзя.
Зачем мстить-лучше уйти красиво!
T1Nkozaa _
ну почему же подло можно и не подло отомстить ...честно говоря и есть за что.
... ...
Месть-"блюдо", которое подают холодным, а у вас тут страсти кипят! Это не месть, а склока.
Aida Almagambet
Мужчина определяется по половому признаку и по поступкам., но моё мнение-оба должны нести ответственность за свои поступки! Заварили кашу-имейте стойкость вынести нападки, тем более-они долго длиться не будут, как вообщем и весь мировой кризис, так годик-другой-может быть и три!!!!
Можно МУЖЧИНА-НЕЧТОЖЕСТВО,... мразь,... и т. д.
скорее всего мужчина он просто по своему половому признаку. Его и призвать к совести трудно, остается только как о бедной женщине, которая не может справиться со своими эмоциями, пожалеть.
Конечно мужчиной он точно не является.
_!
_B@i@m@n_ !_@itib@ev_!
А как по твоему должен наказывать женщину настоящий мужчина? Да и женщины бывают разные. Допустим если жещина законченая стерва (настоящая крыса) , то как по твоему ее надо наказывать. Есть такая мудрость: "Клин клином вышибает". Ну а если мужчина отровляет жизнь жещине которая в полне нормальная и без всякой завышенной самооценки, то получается что крыса уже он. В любом случае возьми это правило как за жизненный принцип: "НИКОГДА НЕ ДАВАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!! ".
только слабые мстят... знаешь... таких только искенне пожалеть надо... p.s.встречала таких... такого скорее...
Месть - это вобще ненормально, ни для мужчины, ни для женщины. Мстят, в лучшем случае, люди с комплексом неполноценности, в худшем - психически неуравновешенные.
это уже и не мужчина вовсе!
Max Factor
Только лишь одно название существует - ПОДЛАЯ МУЖСКАЯ ОСОБЬ!!!
Нет -это не мужчина.
Артур Сперцян
нет конечно, мстить женщине, вы бы назвали его мужчиной??
Нет это подлец и все.
Мужчина мстящий женщине - не МужЧина, а черт закатай вату. (и даже не баба)
Стас Морозов
злобный самец
Может лучше найти другого? И вопросы отпадут сами по себе. Или будут более светлыми и любящими.
конечно можно! а что если он "подло мстит" женщине, он сразу что в женщину иль в зверюшку какую привратиться?? ? Ниче не понимаю!!! !
ты чутар не правильно вопрос задала)) )
а так.. . если она НАСТОЯЩАЯ женщина, она будет ВЫШЕ всей этой подлости и сделает вид что её это не беспокоит!
эт лично моё мнение!!!!
Да - это подлый мужчина. От таких нужно держаться подальше.
нельзя!
вот это и есть настоящий мужчина
Timur If
Ну если только, назвать женщиной:)
мстить - не подлость, а смелость. Я бы просто не рискнул
Напиши всем : ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА! А потом мы сможем тебе отвечать на твои вопросы! Ты сама почитай что пишешь! Что мы знаем чтоб ответить? Я например поняла только одно - ЧТО С ТОБОЙ БЫ Я НЕ ИМЕЛА ДЕЛА! Н И К О Г Д А!!!! ПОТОМУЧТО ЕСЛИ БЫ Я ЧТО ТО СДЕЛАЛА НЕ ТАК _ ТО ОБ ЭТОМ ЧЕРЕЗ ЧАС УЖЕ БЫ ЗНАЛ ВЕСЬ МИР!!! ИЩИ В СЕБЕ