Прочие взаимоотношения
Мужчины чаще всего бывают грубы ...или мстят женщинам... за их инициативу... или... за её отсутствие ??
меньше их надо доставать своими капризами и будут нормально относиться
Мстят слабаки, умные Женщин прощают и уважают!
Артем @@@@
прощают-соглашусь, а уважать за что?
Евгения Кузеро
Умные находят других, адекватных девушек))
Грубы невоспитанные
Смелая и Ассоль ответили )
точнее не сказать
Это очень индивидуально для разных мужчин.
Настоящий мужчина НИКОГДА не будет мстить женщине...
за все, что "слишком")....безвольная и равнодушная женщина конечно не интересно, но думаю, что тетка, мечтающая ВСЕ взять в свои руки ...испугает любого)))))
Мужчины не опускаются до мести женщинам.
странный вывод, не согласна.
за отсуствие . потому что одиночесво доводин человека ...
грубы и злы от того, что не могут получить желаемую женщину...
начинают опускаться в ее глазах еще сильнее таким поведением
Ирина Петрович
Даже когда получают, начинают грубить еще сильнее.
Кофейная гуща говорит за инициативу
Зачастую за их непостоянство)
Анна Миляк
Ох! Кто бы говорил про непостоянство:))) Когда сам готов с любой красоткой закрутить - это нормально (Я МУЖЧИНА, О!), а когда твоя женщина на другого ПОСМОТРЕЛА, то сразу.... Ну ВСЕ ЯСНО!
Грубы только те, которых неправильно воспитали.
так мужики ж с другой планеты-что от них требовать... у них и так -бабы дуры, меня не ценят, и вечно прынцессу ждут, а сами могут только средство для мытья золушке предложить
Мужчина груб, если слишком глуп. или упрям .а впрочем нет, мужчина-это классный вертихвост.. то тут то здесь, а то и просто знает честь... он вертится везде бедняга или лежит под какой нибудь корягой.. женщине он мстить никогда не сможет, потому что за женщину Всевышний его просто, как мужчину уничтожит...
Он не дорос, чтобы быть уверенным в себе классным мужиком. И это его бесит. Он жаждет быть оцененным выше, чем он есть, поэтому бесится.. Грубит, лезет в бутылку. Таких надо брать лаской, указывать на их достоинства. Они ждут восхищения их Я, а его никто не дает. А вы обратите внимание не на его недостатки, а на его достоинства. Ведь в каждом из них сидит маленький мальчик, ждущий похвалы от окружающих: - Молодец! Как у тебя здорово это получается! А я так не умею или не смогу... Ой, не учит меня, это бесполезно, у меня так хорошо не получится, как получилось у тебя. Таких сильных, как ты, единицы. Я еще не встречала... Ты просто замечательный человек! Почему я это заметила только сейчас? Ну-ка, ну-ка, как это ты до этого догадался первым.. И тут Остапа понесет!... Но это должна быть не лесть, а настоящая заслуженная похвала. И возможно поцелуй.
Зависит от совместимости ...однажды встречаешь человека с кем вообще ничего не приходится выяснять и делить.. вы просто друг друга любите такими какие есть... и плевать на весь мир...
а до этого кто то бесится или мстит ( когда мозгов еще нет)... и кажется сколько можно выяснять отношения, или кто то даже тащится от этого.. бред..
Я не мщу
за тупой моз! г
Думал вопрос от блондинки)))...
Это уже не мужчины, а обычные жлобы или мужланы.
Мужчина, на то он и мужчина, что бы не будь грубыми в отношении женщин.
Ирина Петрович
Да много ли таких "настоящих" мужчин? Подавляющее большинство - обычные, которые как раз над женщинами и издеваются, особенно над любящими, потому что именно им больно.
ну просто не нужно общаться с быдлом
А тебе какая разница?
Здесь возможны разные варианты. Грубость бывает и от смущения и от заниженной самооценки, конечно и воспитание играет роль и характер мужчины.
мужчины это продукт воспитания женщины)) то есть.. мам и бабушек) задумаемся милые женщины, каких мужчин мы растим)
Людмила Бойко
а кто такие-"папы" и "дедушки"-Вы никогда не слышали?
Оксана Беликова
Ну раз так, то может лучше задуматься над тем, как воспитывать девочек?
Тамара И Олег Дунайские
Какая глубокая мысль