Прочие взаимоотношения
Почему гениальные мужчины чаще всего бывают несостоятельны в сексуальном плане?))
Сексуальная энергия сублимировала в творчество )
чем у человека сильней фантазия и ярче эмоциональная сфера тем ему секс как сам по себе меньше нужен.... он черпает в другом такой же кайф ...
вот вот вот----их Муза посещает!! ! а у неё шалавы кроме арфы в руках члена отродясь не было !
Кто тебе сказал?)) Только гении могут удовлетворять женщин)))
Имангали Курбанов
это тезис.. . а доказательство ??
Скольких вы лично проверили?
я тоже не согласна! ) ...ну 50*50
Это потому, что вы и сексом не интересовались никогда !
это слухи которые распускают девушки которые никогда с ними не спали. потому что зачем гениальному "никакая" девушка? он лучше с гениальной переспит.
Имангали Курбанов
вы о чем? Шопене или Гоголе?)..
Мало внимания уделяют Сексу потому что.. . Вот Я исключение...
они во время секса думают о науке и в конечном итоге всё падает и они бегут конспектировать
иди ко мне душ проверим как ты состоятельна
просто гении не успевают об этом миру поведать... им некогда)))).... но ХОДОКИ они были ещё те.... и извращуги тоже))))))))))))
Я за баллом :)
Я категорически не согласна! ))))
Имангали Курбанов
привет) ) аргументы?... они же многие несчастны были в личной жизни..
Это "перенаправление" внутренней энергии))
Это вы из личного опыта, или опираетесь на какие-то исследования?
Ничего не могу сказать, не имела дела с гениями. Видимо, в одном месте прибывает, а другом убывает))
я и балл..)))
Елдос Утегенов
милина дура идеот простой
Ну вот! Ещё до дела не дошло, а она уже всё выяснила)
Всё в руках женщины. Куда она повернёт и вставит, там мужчина и действовать будет)
Галина Шестакова
вот вот вот---ты это правильно подметила---У НЕЁ В РУКАХ!! ! а не там где надо
дааааа???? как бэээ это проверить тээээ.... ммммм)))
Все уходит в гениальность, ну а интиме гениальности особо не нужно, просто свободным от стереотипов быть.
Глупости.... у них просто времени на это нет...!
Думают о другом и времени нет=)
Потому что им не интересны никчемные существа женского пола, которые за всю жизнь прочитали полторы книжки . Зато отлично знающие где ресторан подороже и ювелирный магазин . А вообще прочитайте хотя бы автобиографию жены Ферми . Он в свое время перетрахал кучу проституток, чужих жён, и малолетних блядей прыгавших на его шишку, чтоб потом перед подругами похвастать что трахались с ученым мирового уровня.
вообще то у Ленина сифак был, а Энштейн трепак лечил
Имангали Курбанов
а если не про крайности?
интеллект и баба-рознь шлюхи всегда и у всех были