Прочие взаимоотношения
Почему у девушек небритый лобок выглядит сексуально, а у мужчин, чаще всего, отвратительно?)
сравнила.. . поляночку... с дремучим лесом)))))))))))
Я придерживаюсь совершенно противоположного мнения.
бродишь в волосяной чаще и проваливаешься в пищеру- что может быть сексуальнее???
Игорь Егоров
Естественность, только естественность!))).. и жажда приключений!))
сексуально?) я всегда считала, что наличие волос у девушки Там считаюс сексуальным только изврщенцы)) а для мужчин волос Там более приемлимы) ИМХО
для всех все по разному)...
я допустим придерживаюсь уже давно мнения...
что бритые лобки и у женщин и у мужчин айс...)
не вижу ничего сексуального в лобковых волосах))
Игорь Егоров
Дело вкуса))
это ты свой лобок рассматриваешь??)))))))))))))))))
Отпугивает неэстетичным видом. Недаром же даже скульптуры древней Греции изображают это место у мужчин бритым.. . А у женщин волосяной покров в этом месте выглядит естественно, не понимаю, почему тут все пишут про какое-то извращение - однобокий какой-то взгляд. Умеренный уровень волос вполне красиво смотрится.
да и в том и в том случае кусты это прошлый век. Поклонники Тинто Брасса не должны нести свою культуру в массы))
Игорь Егоров
Ахаха)))
ахах, ты че свой хочешь засветить?)))
и у тех и у других-это просто не гигиенично.... бреют ведь не только для красоты....
волосатый женский лобок это отвратительно. Как раз наоборот - у мужчины волосатый лобок смотрится более естественно, если там конечно не очень густые заросли. У женщины это выглядит так, как будто она за собой не следит вообще.
Николай Запевалов
Выходит, каждый считает естественным физиологию своего пола, и противоестественным - физиологию противоположного.))
А я считаю, что мужчинам можно, главное, чтоб был чистуля в этом плане,а женщина должна быть ухоженной (вся)
и давно небритый лобок у девуцшек выглядит сексуально? :)
Игорь Егоров
Ясен пень, сексуально) не то что у мужиков))
Артём Кокошко
докажи :)
и ты свой и мужика уже сравнила?
Игорь Егоров
Конеееш!
кому как. С девушками вообще все сложно - они вечно всем недовольны. Даже если ты выбреешь там все у себя, все равно найдет к чему придраться.