Прочие взаимоотношения
любая ли девушка на шпильках будет выглядеть сексуально?)))
Ой не скажите! Многие просто не умеют носить такую обувь. Милые девушки, учитесь красиво ходить - не травмируйте нежную мужскую психику :-)
я вллбще не знаю чО это такое хожу в саббо и стучу деревянными носами)) ) приф радость с выпучиными газками на бекрень))) ) ахахахахахахахаа
Наталья Ильяшенко
прива)))))))))) Натах, нетУ глазок-то уже)))))))))))))присмотрись)))
не любая.. .
выглядит эффектно та у которой ножки супер ))
только не та у которой ноги в разбег...
Только та, что тебе желанна в любом виде!! ! ;)))))))))))))))
зачем позвоночник перегружать.. ради чего...
Далеко не факт .
Думаю нет! многи даже просто ходить то на них не умеют, или представь себе девушку больших габоритов на шпитьках....
Нет. Только та, которая умеет на них стоять и спокойно передвигаться
тут есть несколько исключений:
1)если эта девушка норм габаритов.. .
2)если она умеет ходить на каблуках.. .
3)смотря как она одета... если правильно подобрана одежда, то она будет смотреться эффектно и в длинной юбке.. .
4)и если она будет уверенно себя чувствовать....
1)если эта девушка норм габаритов.. .
2)если она умеет ходить на каблуках.. .
обязательно.... т. к не всякая девушка на шпильки встанет!!!
Нет. Девушка с размером 120-140-160 н будет выглядеть на них секусуально!!!! Потому что они её просто не выдержат!
Если ходить не умеет и развал-схождение на зависть.. . то вряд ли...)
я так думаю что нет, ну если она умеет на них ходить, то возможно, просто есть такие что напялят шпильки, ходить не умеют, и как копытное животное...
думаю... почти уверена, что нет
Если она не кривоногая то ДА.
Не любая, для этого надо еще чтоб ножки были класс и ходить отлично!
А если ещё одеть короткую юбку! Воопще круто!
да