Прочие взаимоотношения
Нужно ли замужней женщине на людях выглядеть сексуально: мини-платья, облегающие джинсы? Или это одежда тех, кто в поиске
Откровенный наряд девушки - это сигнал для мужчины, типа я открыта для флирта, подходи, не стесняйся. Если девушка за мужем это может означать или то, что она просто его не любит или он ее абсолютно не удовлетворяет в постели и она не прочь подыскать ему замену. Для счастливой в браке, удовлетворенной женщины нет необходимости привлекать к себе дополнительное внимание, она одевается так, чтобы чувствовать себя комфортно. А чтобы похвастаться формами своей второй половинки перед знакомыми - существуют праздники, вечеринки, куда можно придти с женой, которая будет одета сексуально, но это не должно быть повседневностью!!!
Это одежда тех кому кроме внешности надеяться не на что.
Анна Мельникова
И чё в этом плохого. Внешностью бог вообще мало кого нагродил. Есть чё засветить.
если фигура позволяет
Азамат Ерсоветов
дай очки померить
Если с мужем вместе, то можно и мини. Одной на люди выходить так нельзя. Это уже вызов!
И опыт подсказывает, каждая вторая, одетая вызывающе, была отбёбана в ближайшие 24 часа.
Обязательно нужно - чтобы нравиться мужу!
Гузель Валиуллова
А что, муж без мнения посторонних людей не определит, нравится ли ему жена или нет?
Можно и нужно. Но... чревато. Моей сестре муж на машину поставил сигнализацию Пандора. Теперь где бы она не припарковалась, ему на телефон тут же смс, машина остановалась там-то, завелась там-то и т. д....))
Мария Загатина
Ужас какой
конечно
Обязательно нужно!
Это деморежим... если в поиске... если постоянно так одевается, то просто мышление шлюхи...
Шалавы и замужние так ходят:)
А какая разница? Женщина всегда остается женщиной не зависимо от статуса и семейного положения
Можно, но все должно быть в меру, чтобы не выглядеть вульгарной
Нужно выглядеть так, чтобы вы чувствовали себя комфортно, если мини платье вам идет, то почему вы должны слушать других?.
конечно - да.... что бы мужу завидовали...)))
Мне кажется по поводу откровенной одежды нужно с мужом решать. А так думаю что женщина всегда выглядеть хорошо, ухоженно и не важно жена она или в поисках
Конечно! Девушка всегда должна выглядеть достойно и сексуально
Гузель Валиуллова
Дойстойно и сексуально - это взаимоисключающие понятия.
её право