Прочие взаимоотношения

А женщины каких профессий выглядят более сексуально? Секретарши? Стюардессы?...

Роза Арекешова
обобщенно, для всех? проститутки, это их основные профессиональные обязанности - выглядеть сексуально, для секса! так что с логикой у Мыслителя Александра все в порядке!)) )
Секретарша может быть проффи как секретарь, а не как "лицо, попа и грудь" фирмы или шефа)) )
Стюардесса? А вы с Алксандром ХЗ на местных линиях часто летали?)) ) некоторые не бреются! ужос!
Ну не сексуальны для меня воинственно накрашенные дефчонки в засаленных мини-юбках с затхлым запахом непростиранной одежды с катышками жирой кожи на выпученных сиськах.. . простите, но у меня сразу тошнотные подозрения нащщет личной гигиены возникают)) )
Также тётки при выполнении служебных обязанностей (стриптизерши, официанткки, стюардессы...) , я для них клиент, а не я сам! Они от невменяемых остряков-самоучек до дури устают, мне их жалко, кароч не до сексуальных подростковых измышлений)) )
Для меня лично - хозяйка дома, не владычица-повелительница, а хранительница очага)) ) хотя это не профессия, а сущность)) ) мудрая ухоженная ласковая тёплая нежная "квочка")))))))))))))))) хоть и со сковородкой иногда))))))))))
Руслан Ясюкевич
Лучший ответ
библиотекарши) ) скромны до поры до времени))))
Не ну Стюардески Вне Конкуренции ...))))
**** Жамаладин
проститутки!
Светлашка
Роза Арекешова От них просто несет сексом)))))))))))))) Привет злюка!
медсёстры... .
================================
вспомните маски-шоу... .
это зависит от женщины, а не от профессии...
стриптизёрши, танцовщицы, воздушные гимнастки))
У кого то есть сомнения что самые сексуальные ПРОСТИТУТКИ? ну вы даете!
Роза Арекешова Точно!!! )))) Их женщинами язык не повернется назвать))) Скорее это обслуживающий аппарат)))
все профессии хороши выбирай на фкус)) ) у всех тьакой богатый жизненный опыт) ) просто офигеть)
Всё шо написано-ЯНЙУХ!!!! Нет ничего привлекательней женщины в оранжевом жилете с удлинённым предметом в руках на свежем воздухе!!!!)))))))))
я думаю Стюардессы
Сергей Кулькин
Не знаю! _я учитель, точно не сексуальная профессия,,,,
Роза Арекешова Ну почему вы так говорите? Строгий костюм, очки и указка...Чем не сексуальная фантазия для нормального мужика? ))))
Сейю :))
Шпалоукладчицы
Все, что связаны с униформой))
Медсестры с 3-5 размером
фармацевты
стриптизерши, эскорт и проститутки
Смотря как одеты и как выглядят ведь можно быть секретаршей а иметь доску два соска и кревые ноги ваХаХа!
не правда!

говорят медики