Прочие взаимоотношения
Почему мы, Девушки- такие нехорошки в Ваших глазах, а, Мужчины? )))
Для меня все хороши. В крайнем случае - салфетку на лицо положу.
"Нехорошкой" мы хотим видеть вас, только в конкретной ситуации, например, в постели... А вот когда этот период возобладает в остальном, тогда беда )))
любите катиться как перекати-поле.... не думая, не анализируя....
Да чё нехорошки? Ну такие уж есть, что с этим поделать? Такими вас природа создала. Глупо упрекать в чём-то природу :-)..
потому, что кроме бабла и внешности ничего не интересует.
Хотя понять можно.
В вас больше амбиций (запросов, ожиданий), чем человечности. Забота о шарме и эффектном облике вытесняет в вас склонность к восприятию вещей, которые вами воспринимаются, скорее, как разумеющаяся и абстрактная данность.
У мужчин нет шарма, их не заботит собственная внешняя привлекательность (по крайней мере, это не преобладает), поэтому восприятие мужчин сосредоточено на других, более интересных и насущных вещах...
А мужчины априори хорошие)))
Так хороших любить неинтересно)
Дуры потому что. Особенно российские женщины. Позорите всю нацию. За границей собой торгуете. Детей своих убиваете. Список пороков можно перечислять очень долго. И это стыд, что среди славянок столько проституток. Читал книгу, там чеченец писал, что мол, если бы встретил чеченку без роду и племени, что торгует собой, то застрелил бы, чтобы не позорила всю нацию. Я с ним солидарен.
мораль упала ниже плинтуса, девушки давно стали ходовым товаром как мясо на рынке.
Alikosh Djandulaeva.
Согласен, только нам правдорубам, она лай и не поставила)
няшки вы, миленькие
Во всех неудачах мужика - всегда виноваты бабы)
Alikosh Djandulaeva.
У вас какието другие ответы бывают?
не.. вы хорошие.. за исключением небольшого списка.. но он здесь не поместиться ((
Нехорошки лучше заменить на продашки.
Прекрасны вы, валите спать