Прочие взаимоотношения

Почему мужчине никогда не бывает интересно, что у женщины в душе?)))))

неправда это.
любящему человеку,
независимо от того мужчина он или женщина,
всегда интересно что на душе у другого.
Айзада Бешимбаева
Лучший ответ
сзади интереснее))))) )
привет-здравствуйТе АННА! )
Тут позвольте с Вами не согласится, не все ещё перевелись мужчины, которым интересно, что в душе у женщины.)))
Jd Иванов
Аннушка, а у вас лопнувшая фреза в двух сантиметров от гловы не пролетала? Знаете что твориться у мужика в душе после такого? А вам интересно это узнать?
Dinara Erlankizi
Неточность. Не всегда и не все.
Ну это Вы сгоряча так ...))))))))))
Анна Буданова
"Это им дешевле обходится. "Янина Ипохорская.
Юрий Саенко
вот такие они эгоисты и собственники... .
не все конечно...))
У них одна извилина, да и то в фуражке
Умение женщины во время замолчать-порождает коллосальный интерес к даме...
Смотря какому мужчине...
Вам известны случаи когда женщина хотела бы распахнуть свою душу перед мужчиной не оставив при этом множество темных углов в ней?
V B
Алмагуль Казиева Как вы чертовски правы...
у них проблем своих хватает, что бы еще с нашим хламом разбираться
Кудинов Игорь
Почему Вы так решили? Лично мне всегда интересно, я просто не показываю :)))) этого.
Я думаю, что мужчины вообще редко интересуются интересами окружающих и их мнением, потому что они Э-Г-О-И-С-Т-Ы!!!!
Не всегда!!! Есть у меня одно желанье умнее быть в самом себе. Чтоб ум мой был из состраданья. Он так честнее и правдив. Возьму твою боль!
Kvartet Metal Baraka
Мужского кругозора хватает только на интерес к собственной персоне, но из любого правила бывают исключения.
Axror Ismoilov
А потому, что на душу, член не стоит.

Главное что? Правильно, чтобы стояло и заметьте девушки правильно понимают тему: какие вам больше нравятся худенькие или полненькие, какие должны быть сиси и писи. И это апсалюна верная постановка вопроса. И не спорьте.

Если трахаться с тобой вкусно, то это условие абсолютно достаточное. Поэтому по-настоящему умные женщины занимаются телом, а не душой.
Потому что это мужчина и этим все сказано.