Мы многое можем!! ! Но иногда стоит задуматься: а за что мстить? Стоит ли оно того? Месть ---это для тех, кому больше нечем заслужить иное отношение. Да и месть бывает разная. Если поставить на весы МЕСТЬ и ЗА ЧТО МСТИТСЯ, оценка может быть неодназначной, а, в зависимости от вида мести, и результат может достигнуть плачевного. Опять же, месть ---как мечта, достигнешь желаемого, но не факт, что это окажется именно тем, что нужно было, и потеряется смысл существования. Естественно, для тех, у кого месть ---смысл существования, пусть и на неопределённое время.. .
...
Удачи! !
Прочие взаимоотношения
Мужчины, а можете мстить женщине и за что?
Аягуль Толеубаева
Хороший ответ! Только в жизни все не так.
даже представить не могу
Конечно могут, за отказ в чем то.
не вижу смысла
мужчины не мстят, они делают подлости
земля круглая еще встретимся)))
За всё хорошее!!!))))
еще как могут!!! !
за все подряд
Я по специальности - юрист. Один мой сокурсник в настоящий момент явл-ся адвокатом разведённого мужчины. к/ый ч/з суд требует, чтобы его бывшая не носила его фамилию. С его слов. эта "тварь" не имеет права носить фамилию его предков. тк. опазорила её.Я не знаю всех подробностей, но мой друг уверен в правоте мужчины и не за деньги,. а "от души" ведёт его дело.
,ведь у "бывшей, " хохлятская девичья "Рубальник",.а у него красивая и др. русская фамилия. я думаю - это месть, хотя бы на этом уровне.
Аягуль Толеубаева
Не верю своим глазам. Я ищу юриста для ведения моего дела.
Аягуль Толеубаева
Жаль, что другой город.