ну было дело)))) )
а щас - просто отпускаю. . совсем)) )
и назад не принимаю потом))
Прочие взаимоотношения
А вы умеете мстить? На что фантазии хватает?)).... Или праведно живете?))))))
Паша Живчик
Приветуль!)) С отпуском тебя,мой хорошик!))))))
Не умею.... В мыслях могу выпустить кишки и отпинать жестоко ногами)) ) А в жизни нет
Не особо умею, но люблю) В последнее время что-то затихла моя фантазия. Старею ((
Я не живу праведно... но, к счастью... или к сожалению... нет во мне такой черты как мстительность...)
не знаю насчёт мести, но проучить могу)
буквально неделю назад соседок девчёнок проучил:
у них привычка была мусор в подьезд выставлять, не мне одному это не нравилось, но Я молчал, в отличии от других соседей, (на меня меньше всех можно подумать ) которые ругались с ними, но было бесполезно, пока Я не начал подкладывать к ихнему мусору, свой, в таком же пакете) ) )
пару раз девчёнки выкинули мой мусор и всё, инцидент исчерпан! )
хвалюсь: мой счет на подобные проучки в разных ситуациях, исчисляется сотнями, если не больше ) ) )
Паша Живчик
Очень умно вы поступили)) У вас только поучиться можно)))
Я умею планировать месть, но, когда настаёт подходящее время, мне это и нафиг не нужно ))
В фантазии моей я даже бываю, как Ума Турман, в жёлтых кожаных штанах, с мечом Хатторе Ханзо ))
Иногда возникает желание вернуть кинутый камешек.. . только не принесет это радости, скорее наоборот.. . зло порождает бльшее зло...
Умение мстить - это искусство которое не каждому дано.. к примеру ..мне :-)))
Паша Живчик
Значит ,умеешь прощать)) Приветки!))
Месть-это отвратительно. лучше ею ни заниматься.
Вообще то нужно уметь людей прощать. никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек-твой учитель.
праведно живем