Прочие взаимоотношения
кто хорошо умеет мстить
Здравствуйте! Очень нужна помощь! Все серьезно. В общем мне нужно причинить вред одной девушке. Я ее не знаю лично. Знаю где она работает. Есть ее номер. Знаю имя. И мне надо сделать так чтоб она очень сильно нервничала. Желательно по телефону. Или как ее еще можно запугать? Люди помогите прошу, только без глупосей..
найди страницу в соц сети.... если будет аск фм или формспринг. задавай вопросы ей с угрозами. (анонимно)
я так делала.... (но потом в чем прикол не говори про её недостатки так как сначала ей будет больно и плохо а потом она от них избавится и будет плохо тебе!!!! )
ну а так по номеру шантажируй.. .
в крайнем случае притворись парнем. отправь фотку неизвестного красивого а потом раскритикуй. или войди в доверие и брось. И ЕЩЁ РАЗНЕ КРИТИКУЙ НЕДОСТАТКИ!! ! А КРИТИКУЙ ДОСТОИНСТВА!!
ну а так по номеру шантажируй.. .
Найми людей.)
без коментариев
Без глупостей?
Вот и веди себя как умный.
Михайлова Айта
Мдааа.. Тупость царит везде!
Если я тебя научу, как сделать её инвалидом, ты это сделаешь? Ты не станешь жалеть о том что сделал? Подумай. А оно тебе это "надо", если ты понесёшь за это ответственность?
Михайлова Айта
Да, я это сделаю! Учи!!!
все вернецца) ) не боисся?
А теперь подумай, если кто нибудь с тобой такую шутку сыграет? и ты примеш все это за чистую монету? Надо всегда взвесить все, что собираешься делать. Палка она о двух концах, а иногда и больше. Все тебе вернется. Подумай. Луше пригласи ее в кино и подружись. Будет лучше. Месть удел слабых.
Вы ее не знаете, но хотите причинить вред. Зачем? ! И за что?
Классика - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе! Все вернется сторицей!
не стоит запугивать, вернется все (и это факт! )
можно просто простебаться и разместить ее номер на многих сайтах объявлений