Прочие взаимоотношения

вот я не пойму, бывший муж говорит: ты сама виновата, поэтому я мщу через ребенка

сын звонит папе, а тот не берет трубку, я если возьмет, то говорит: мне некогда сейчас потом позвони. может нагрубить ему, хорошо сын более большой уже и всё понимает. за что мстит за то что я подала на алименты, думаю что не причина, вопрос в другом, как можно мстить матерям через детей?
Ну что мстит, дурак.... есть два пути, плюнуть и подождать когда сам придет.... жаль только придет нескоро и безтолку или второй не хочет алименты платить да пусть не платит, через 6-12 месяцев лишишь прав отцовских за то, что не звонил и не помогал и не учавствовал и пофигу тебе на его согласие по ПМЖ станет, да заодно когда состарится к сыну никаких алиментных притензий не предьявит. а самое интересное лишение прав не освобождает от алиментов. хотя уплаты алиментов совсем недостаточно. если доказать документально, что уклоняется от участия в воспитании то даже при уплаченных алиметах права отцовского лишат, конечно все это хлопотно, но если мстя то мстя...
Vitalik Konowalenko
Лучший ответ
оть тварина
Вера Лысова
Вот дебил!
Что ж он таким отношением к сыну добьется?! !
Отвернёт от себя напрочь и всё....настройте сына, чтоб не звонил ему больше и тп.
Дети за родителей не в ответе!
Садуакас Mалаев
вообще не звоните такому отцу. потом сам прибежит ещё.. надо пусть сам звонит
Евген Марчен
а мужчина ли он? придёт время когда он до сына не сможет дозвониться, так что не переживай
На
Наталья
моральное уродство, я бы сама запретила ( ну поговорила бы и объяснила) сыну звонить, иначе это будет восприниматься как пример к дальнейшему его поведению
Bi Bi
Кто из вас - выше обливших грязью того парня знает какие причины их развода? Кто из вас знает как они живут сейчас? Кто знает как живет он, что испытывает и почему так себя ведет?
Уверен что никто! - так какого органа вы поливаете его грязью? Вы услышали всего 3 строки из огромной многогранной чужой жизни, причем выслушали только 1 сторону. Возможно узнав больше ваше мнение и изменилосьбы.
Ведь не зря он не хочет терять ребенка не давая свое добро на его вывоз ХЗ куда!
Думайте перед тем как чтото ляпнуть, слово не воробей ...
Верочка )
Конечно и я согласна с другими ответчицами, что не нужно вашему сыну названивать
к такому папаше. Раз уж так пошли отношения тогда лучше вообще забыть о нем.
Наш био-папа вот как пять лет не проявляет желание встретиться с нашим сыном.
Мой ребенок все хорошо понимает и всегда будет на моей стороне, потому что я ему
не просто мама, а и друг!
Елена Котова
за свою ущербность.
он все козлы.. и все мстят через детей....
Нельзя говорить ребёнку, какой его отец плохой! Он и сам это поймёт. Ведите себя достойно-можете ненавидеть его отца, ругать его, но НИКОГДА в присутствии ребёнка! Какой бы он ни был-это тоже его родитель....
Не унижайтесь перед ним. Это не человек.... это жалкое подобие.