Прочие взаимоотношения
А вы любите мстить? Какова ваша мстя? Жестока? )))
не удовлетвори меня сегодня ночью и сам всё узнаешь)))) ) это будет месть века))))
Месть.... нет это не моё....пусть живут....: -)
зачем мстить. проще игнорировать
скорее подлая)))
Не люблю мстить но умею.
Какова, хмм есть много способов
Три дня назад один урод на пешеходном переходе сбил мою дочь, сбил не сильно, видно зеркалом задел и скрылся, даже не остановился. Мужики, которые рядом стояли запомнили номер и все такое. Первой моей реакцией было найти его и яйца вырвать, даже начали знакомых гаишников подключать, а потом часа через два я подумала о том, ну станет ли мне от этого легче, слава богу что все так обошлось!!!
Я очень мстительный человек! Ни кто не уходит безнаказано!
Елена Данильченко
А по внешности и не скажешь, такой симпатяга...
Пока не кому было.... и не за что....
безнаказыным мало кто уходил не делай говно не получишь в ответ
Познакомились на курорте мужчина и женщина и решили отомстить своим вторым половинам. Отомстили один раз. Женщина говорит: "Ты знаешь, мне хочется мстить, мстить и мстить". Мужчина: "Ты знаешь, а я не мстительный".
Да мало того, что люблю мстить! Жутко злопамятная! Недавно на одном форуме некая девушка из нашего города меня оскорбила. вот жду момента, когда что-нить ей эдакое сделаю... Волосы спалю, чтоб шрамы на морде остались... или палец можно отрезать.... Или подставить крупно... Ну в общем хочеццо, чтоб она мучалась)