Прочие взаимоотношения
Мы с подарками гостей принимаем и в гости ходим ТОЖЕ :)
с подарками - т. к. , Новый год !
Каков ваш старт в двухнедельный новогодний отдых ?

помню, что на старте текилу разливали.... дальше было проще до финиша бежать)))))))))) )
привееет))) ) с Новым годом тебя!!!))))
Галина Савеличева
Доброе утро моя хорошая ! С Новым годом ! )))
Отдохнуть. И вспомнить Фсе.
Отдых две недели и никаких Лапландских вытрезвителей...
Трезвый и в здравом уме! Хоть таксистом иди подрабатывать )))
Галина Савеличева
С Новым годом !)))
Ахахаха)) )
Прикольная картинка)))))) )
За весь день первый раз рассмеялась... )
Заек жалко)))))))))) )
Я холодильника боюсь.. . Там запасы на 2 недели. .
Как бы раньше все не съесть))
Прикольная картинка)))))) )
Заек жалко)))))))))) )
Как бы раньше все не съесть))
Галина Савеличева
С Новым годом !)))
:)) ну какой. . На самом деле не так встретила новый год, как хотелось бы.. . Совсем не так. К сожалению.
Зато 4-ого числа у меня намечается весьма удачный день )
Низкий старт...
Старт у нас начался в тапочках, 31 декабря .На улице + 8 тепло и снега нигде нет, а финиш был на центральной площади города в сандалях. . Вот такой у нас новый год выдался.
Вот фото, которое я сделал 31 декабря и 1 января.

Анастасия Панасенко
Но это же совсем не Новый год,не интересно.
Степан Соловьев
У нас метровы сугробы наволили, пришлось дома отмечать
Галина Савеличева
М-дяяяяяя...ну что сказать тебе, мой друг !)))))
Что Вы имеете в виду? Если то, что нарисовано, то это не про меня. Я не пью, абсолютно.
Абсолютно исключающий крепкий алкоголь.... так что даже сам себе удивляюсь)))) ) финиша не боюсь....
Галина Савеличева
И тебя с Наступившим ! Счастья и удач !))))
... начался НЕ с шампанского.. . а с Мартинчика:)) ) при чем начался довольно КРУТО.. . как никогда:)))
Галина Савеличева
Доброго дня любимочка ! ))) Взаимно )))
С Новым годом)))) Ну что то вроде, как на картинке))))
низкий...)))))
я утром тож себя так чувствую... ещё бы вспомнить кто я!))))
Действительно, всего только четвертый день, а до вытрезвителя еще ползти и ползти. . =))

с подарками - т. к. , Новый год !
как как, трезвая и счастливая))))
старт праздничный
Ничего себе так стартик*
Возникает вопрос:
это что же это дальше-то будет? :))))
НО.
Лося от оленя Я лично отличу всегда*
Возникает вопрос:
это что же это дальше-то будет? :))))
НО.
Лося от оленя Я лично отличу всегда*
Нормальный профессия не позволяет
рванул, ошейник горло обжег))))))
Галина Савеличева
Привет, Бунтарь !)))
Старт был просто супер))))))))))))))))
Галина Савеличева
С Новым годом !)))
А я вот сейчас на работе отдыхаю.. .
Холодно.. . ппц. Кто-то 31го окно не закрыл на ночь. Оно все замерзло. Мне закрыть сил не хватает.
Воды питьевой не оставили. Баул с водой маленькой хрупкой женщине пешком на 5й этаж поднять проблематично )))). Может быть заболею.. . на пару месяцев )))))))))))))))))). Вот это будет отдых.
ха-ха смешно, бедные зверри, в начале был брют и потом тоже потом поздравили весь подъезд и к 8 утра разошлись
низкий он)))
Нее)) мне 5 января на работу) Мир спасать!) ) Чудесных выходных милая!
Галина Савеличева
Чудесного настроения на все праздники, милая ! )))
Хороший старт - спортивный! На коньках (см аватару)!
Самое главное распределить силы, чтобы дожить до финиша...
у меня старт еще до сих пор не закончился)))) хехе))
Да все помню, я пью мало.
Малобюджетный.
Проводил старый и больше ничего не помню!)))))))))))
Старт - 1500$/
Что останется на финишу - посмотрим через пару дней...
Я себя уважаю.
да вроде все нормально =))) нормальный старт надеюсь продолжение хорошое будет =))))
Для начала сдать экзамены. Потом хотела поехать к сестре, но передумала по личным причинам
некакой
Стартовали классно, будем надеяться, весь год будет такой же забойный!
Начал тихонько с Высокого старта.... Бокал красного полу садкого вина.... И! Наа финиш пришёл как нельзя в отличной форме!!!! Вот так!!!! Да ещё забыл.... 31 числа была ещё и банька с друзьями.... КЛАССССС!!!! С новым годом!!

Ну чё встали на старте, вроде стартанули и через 3 метра упали.... Только очухались)))))))
Дойдем до финиша, невпервой!
у меня сегодня первый рабочий день)) просто супер))
Работаю по графику, никаких каникул...
Одни междометия....
работать работать работать
сына воспитывать и мужа за одно