Прочие взаимоотношения

ДЕВУШКИ---а вот если я вам назначил свидание и не пришел ---просто потому что встретил более лучшую -вы бы обиделись ???

Не не обиделась. Волка сколько не корми, все равно в лес убежит!
Анютка Widder
Лучший ответ
какой то вы ветреный))))
Ты не герой моего романа, что ж не судьба ведь я тоже не пришла
Настя Минеева
Осадок конечно будет, но помни-назад не приму, потому что я все равно лучше, а когда поймешь-будет поздно))
Нет, это просто говорит о том, что ты не ценишь время других людей. Встретил другую - позвони и отмени встречу.
У меня вон практикант вчера должен был придти в офис на разговор - не пришел в назначенное время и вообще не появился. Вывод - он не будет проходить практику в нашей фирме. Первый урок для него - ценность времени, если не удосужился даже позвонить и сообщить о том, что не может... мне не нужны не пунктуальные и не ответственные люди на работе.
Валентина Спирина посмотрел я на вас Юленька -ну и подумал ---что лучше я к вам приду ---уж очень вы симпатичная ---а насчет практиканта ---да плюньте вы ---или с вами можно НА ТЫ ???
Ну, если вовремя предупредил, то нет. Не люблю, когда отменяют встречи по факту, можно же сделать все по-человечески заранее.
максимум - удивилась бы. и обрадовалась, что отвалили вовремя.
абсолютно не мужской поступк, мог бы позвонить, извиниться и отменить все и трава не расти..
Я бы не обиделась, но разозлилась бы немного: не предупредил, не извинился, все-таки мое время потратил
Красавчик! =)
Наталья *
Нет!!! Все, что делается, то к лучшему!! Но и более худшей, чем та другая считать себя б не стала))) А если бы ты так поступил - значит меня не достойный!!!!