Прочие взаимоотношения

Девушки, что-то я у вас такое не спрашивал. Даже странно...) А вот если на свидание с тобой прийти в рыцарских доспехах?)

Настоящих. Полном комплекте, а ты вся такая красивая в вечернем современном платье.
Ты останешься сидеть за одним столиком с таким придурком. Да еще ужинать с ним и вести великосветскую беседу.)
Не) ) классную идею придумал)) ) я замучу)) ) внатуре прийти в доспехах)) ) но только русских) ) западные не то) )
Азамат Дюсенов
Лучший ответ
Вячеслав Дегтярёв Я про западные не говорил)
но только -если они будут железными.. .
а не пластик плюс фольга))))
Вячеслав Дегтярёв не-не..все натурально и достоверно)
Вас милиционеры остановят)
Анна Сухомлин
Представляю. себе этот лязг и скрежет)))) )
Да, я бы не пропустила такое свидание))))
Anna Byrlaeva
Алексей, Вы даже не представляете с какими "костюмами" каких веков я только не вела великосветские беседы :-)))))) так что даже "глазом не моргну" :-))))))))))))))))))))
Если РЫЦАРЬ явится в рыцарских доспехах, то я, явно буду в красивом.. вечернем.. НО ОТНЮДЬ НЕ СОВРЕМЕННОМ платье, а соответственно РЫЦАРЮ... в бальном...
Яна Тедеева
вот ржака)))))) )
естественно останусь))... это же так необычно.. .
а я люблю когда меня удивляют)))))) )
пусть мне завидуют все))
Класс! Это было бы действительно - свидание всей жизни )))

Запомнилось, в смысле, надолго бы)
D P
Конечно, "придурок" - это такая находка, большинство такие консервативные, даже скучновато)
Роман Стасюк
не стоит так рисковать
Летом у нас температура до +40...и я тут представляю, стоит парень в доспехах! Да, это подвиг!!!))) ) Только вряд ли долго продержится.
А вообще идея хорошая. Романтично!:)
Бородач .
ахах) ) врятли... скорее подумала, что ты сумасшедший))
У меня тоже была такая идея. Я предлагал руку и сердце в доспехах, своей возлюбленной, она согласилась! Доспехи я сам делал, из стали. Удалось! Идея отличная.