Очень просто:
- не хватать ее грубо за руку, за плечи, за ногу и другие части тела. И, уж тем более, не целовать насильно.
- не требовать от нее прямых ответов ("Я тебе нравлюсь? Ты меня любишь? "), из этой оперы
- не задавать вопросов о "бывших". Каждая девушка начинает новые отношения с чистого листа, и хочется казаться неискушенной и неопытной.
- не жадничать. Если девушка захотела в кино, а там еще и попкорн, и колу, и сок, не щемитесь, скряги никому не нравятся: )
- не делать замечания о ее внешнем виде "этот свитер тебя полнит, а короткая юбка делает твои ноги толстыми и короткими"
- не перебивать ее, если оа что-то упоенно расскаывает, а вам резко в голову вдарила гениальная идея, и вы лопаетесь от желания поделиться ею :)
Проще сказать, что нужно делать - будьте внимательны, слушайте ее заинтересованно, задавайте короткие наводящие вопросы, берите за руку нежно, будьте уверенны в себе, и дайте ей в руки выбор - если она захочет обнять или поцеловать, она даст вам понять об этом :) И, думаю, у вас не свалится корона с головы, если на первое свидания вы придете хотя бы с одним цветком...
Прочие взаимоотношения
Как во время свидания не спугнуть девушку?)))))))
...Не Целуй Её Сразу))))))))))
Аzeka Prezident
а на свиданиях разве целуются?))))
Главное, что б она вас не спугнула.
будь проще.. . и не спугнешь...
не домогаться:)) а то сразу в постель тащите:)
винтовку то не убрал ))))))) скажи МЯУУУУУ... и кидайся на ручки... с разбегу...
Аzeka Prezident
винтовка нужна))))))привет))))
Говорить потише и поменьше.
Не гавкай!