Прочие взаимоотношения

если во время первого свидания нежная культурная девушка неожиданно споткнется и смачно выругается матом, ты ее поймешь?)

Ulugbek Bazarov
Я думаю это прикольно. Всегда интересно услышать то, что не ожидал. Тем более такое.
Ernar Kubashov
Лучший ответ
И поддержу
Это только даст мне тоже слова вставлять!
скорее не пойду с неадекватной никуда больше
а если засмеется от ситуации, то наоборот приглашу погулять - значит человек легкий с нормальной нервной системой и характером
Никогда не понимал девушек, которые ругаются матом. И не пойму, можете доказывать обратное сколько угодно :) . Сам отслужил на флоте больше 20-ти лет и матюкался, только если уже КРАЙ! Сами моряки мне за подобное отношение говорили : -Спасибо, тащ... :). Так что, милые Дамы, не стОит думать, что Вы - крутые, если умеете так ругаться и в придачу ещё сигаретка дымится :) .
Nozim Usmonov
Прямо, как у меня. Через 10 лет готов был её веслом прибить))
поддержу ))
Яцишин Артём
Да пойму. Пойму что ее можно меньше уламывать на постель.
Антон Кравцов
и даже добавлю своих слов
Алсу Макарова
я уже много разговорил чтобы не было удивлений и прочих надо с первых дней знакомства сказать я могу и ругаться матом и на кричать и т. д. и не тянуть такие вещи на более когда отношения становятся лучше. а на счет матерных слов от каких либо действий. вабще есть в народе миф если на предметы орать они якобы послушают и будут работать.
Grisha Mironov
Обычно... это они начинают матом ругаться... когда я спотыкаюсь)))
Ибо я умею... что сердце в пятки ...и ниже... уходит)))
Я не специально)))
Zhubangan Zhubangan
Удивлюсь и буду внимательнее
Денис Бурчак
яя ей уепу в догонку за мат
.s-K-Y-L-I-N-E .
Это автоматически означает:
А) она не нежная;
Б) она некультурная.
при мне нельзя матерится накажу ))
Зависит от мата, вдруг на непонятном языке выругается))