Прочие взаимоотношения

На первом свидании, когда доставал из кармана жвачку, вдобавок и презерватив вывалился.. . Думаю девушка меня не поняла. (

на шутку бы свел и все..) )
а она что? ствол из сумки выхватила? ? )))
Valera Kolesnikov
Лучший ответ
Наоборот порадовалась бы, какой ты заботливый, за безопасный секс. Ищи другую себе, на фиг тебе такая закомплексованная.
Ермек Аленов
я так поняла ты и соответствующую девушку выбрал, если надеялся... прису... фу как пошло.... а так ничего криминального не было... видимо искала причину от тебя сбежать....
Такая нафиг не нужна! слишком о себе высокого мнения! Королевна! да может это не для нее презерватив предназначался, а просто там лежал. наоборот хорошо, что парень следит за своим здоровьем, не допускает незащищенного секса, я бы так подумала бы) правда я бы еще посмотрела какой производитель, если китайский за три копейки, то наверное с таким парнем больше бы и не встретилась. на всякий случай всегда надо, ведь есть девушки, которые сами на член прыгают! это же первое свидание откуда ты мог знать к чему оно приведет! по-моему мнению ЭТА девушка как раз НЕНОРМАЛЬНАЯ. СУДЯ ПО ВСЕМУ ЕЩЕ И ФРИГИДНАЯ-ПОТОМУ ЧТО РЕАКЦИЯ ЯВНО НЕАДЕКВАТНАЯ. но если ты искал не чувственного секса, а просто тупо вставить на один раз то она бы подошла!)))))))
Фанис Латипов
Александр Докучаев Durex нормальный латекс ? )))
В кошельке носить надо, а не в карманах.
Ка
Катарина
Читай пост ZОЛОТАЯ! Слова как и ник - золотые.
Ермек Аленов Спасибо)))))))))))))
"В кошельке носить надо, а не в карманах. "
- Некоторые ухитряються и туду смотреть)))))) ) ( но далеко не все)))))))))))) )

"Такая нафиг не нужна! слишком о себе высокого мнения! Королевна! "
- Королевна, но похоже всево лиш дворовая)))))
Laura Mamyrbekova