Прочие взаимоотношения

Когда все дошло до дела, у него не встал...

Мы знакомы пару дней. Договорились встретиться, посидели в кафе, поехали к нему домой....Начали смотреть фильм....Начали целоваться... Когда дело дошло до секса, у него не встал... Я попыталась завести его, получилось....Через какое-то время он кончил... Он говорил ,что с ним такое в первый раз, что наверное слишком привык к бывшей девушке (были длительные отношения)... После той ночи мы не созванивались... Парень после такого косяка, наверное, не будет звониь вообще и постарается всячески избегать меня, да?
может проще к этому отнестись?
****** !!!
Лучший ответ
Наверняка он комплексует теперь.
Клочко Сергей
просто ты однодневка)))))))
Разве может не встать, а если обмягнуть не может
Наверно.. ну ему жутко стыдно... ты дожна проявить максимум терпения и дилекатности
Аля Тульская
Неа. У меня тоже первый раз с новой девочкой иногда не получался, зато потом все было супер. Так что успокой парня.))
конечон ему стрёмно перед тобой!! ! может и правду привык к бывшей, есть парни эмоцианальные
Да не поэтому он будет тебя избегать, а потому что "Мы знакомы пару дней"...."Я попыталась завести его, получилось.... Через какое-то время он кончил... "
Просто он переволновался)))
Yulia B.
наверное ему теперь стыдно....
Андрей Буруян
Мариш все дело в том что действительно наши гиниталии привыкают к одному партнеру. Может он тебя и хотел как низнаю кого, но на подсознательном уровне он очень обеспокоен. Просто вам надо перевести все в шутку, посмеяться, сплеск эмоций от смеха очень хорошо помогает... Избегать он будет тебя тогда, когда ты будишь за ним бегать. Совет- не зацикливайся на произшедшем, будь собой, Улыбайся....
Я не соглашусь с девушкой под ником "Сокровище"....Да, действительно, он возможно постарается не звонить и т. д.... Но твоя задача, если, конечно, он тебе нравится сильно, дать ему понять, что он тебе не только для секса нужен, а он тебе очень нравится и ты любишь его - вот что ГЛАВНОЕ!!!!
Наплюй на мелочи, жизнь продолжаеться. Если ты ему нужна прийдёт рано или поздно. А вот рано или поздно определить должна ты