Прочие взаимоотношения
Родители супруга и/или супруги могут негативно влиять на их союз, что даже дело до развода может дойти?
родители моего мужа влияли очень сильно
Lena S
А щас вы разведены?
Верно. Бараны есть не только в стаде
Моя мама сказала мне - выбор твой, если что-то пойдёт не так, то ты всегда можешь вернуться домой. Я после развода конечно не вернулась, но слова её всю жизнь с благодарностью помнила.
В большинстве своем.. родители сейчас не слишком мудрые. Зрелость стала к людям приходить после 50. А так все амбиции.. и спесь. Никогда не надо вмешиваться со своими советами и комментариями в дела молодых супругов. А что бы душа за чадо не болела.. отселить молодую семью сразу.. и никаких возвратов с чумаданами домой.. заворачивать надо сразу назад.. уважая выбор дочери или сына.
Сколько угодно слуспев. Если он или она ведомые
Могут. Это когда родители не понимают, что их ребёнок больше им не принадлежит и у него есть своя семья... а они тянут и тянут одеяло на себя. Рано или поздно одеяло рвётся.
Number One !!! !!!
родители в крахе отношений виноваты быть не могут, если бы вы были правы преступников педофилов и наркоманов и алкоголиков не было бы
Вот с первым мужем и развелась, благодаря его маме...)
да .
ну представь, что твой молодой сын стал жить со зрелой женщиной? лично его всё устраивает и он доволен. но ты видишь бесперспективность отношений, жизни .неужели ты не будешь капать на мозги сыну, отговаривать ?
Наргиза Hamdamova
В этом случае не буду. Мне возраст не важен, если человек хороший.
Не знаю за других, но я стараюсь сохранить брак своих детей.
Конечно, некоторые особо продвинутые родители пл несколько браков порушить умудряются