Прочие взаимоотношения

Как люди выживают в мире и зачем собственно? не могу понять. семья у вас только ради показухи, сколько потом разводов,

измен и прочего, приобретать вещи - денег все равно не хватит на всё, а горбатиться всю жизнь ради такого и мучится бред.. (ну кому как)... далее - продолжить род.. смысл? дети тоже думают о себе.. далее... хобби работа? не знаю что приятного там вышивать или заниматся другой ерундой.. Третье - просто для развлечений, вообще просто напрасная трата времени. Получается что жизнь это дурацкое выжидание смерти? Почему тогда никто не радуется что умирают? Типо главнее заниматся ерундой и далее ожидать и протянуть это ожидание и далее и как привычка все лишь?
Мода сейчас пошла на ранние браки и детишек. Плодят нищету
Валентина
Лучший ответ
несчастный человек... если вдруг, у тебя, когда нибудь, паче чаяния появится нормальная, я подчёркиваю: нормальная семья ты все поймёшь сам без каких либо объяснений: хорошая семья - это прекрасно... да, правда - не всем везёт, но ради этого стоит крутнуть рулетку...
Анастасия Сваровская мда. хорошая семья что? жена служанка?
Чего это не радуются! Я попала работать на строительную фирму, там половина народа пенсионеры и никого нет моложе 40 лет. Каждые пол года кто-то умирает. У них это как праздник, заказывают автобус, покупают венки едут на похороны. Потом нажираются на поминках так что половина на другой день не выходит на работу. И потом пол года гадают кто помрёт следующий чтобы опять так поразвлечься.
Зачем? Я живу ради того чтобы чувствовать счастье - если для вас семья и детишки это что то, не имеющее смысла... то для меня это невероятное счастье - любить и быть любимой... родить детей, они продолжение нас.... видеть как они вырастут... знать что им хорошо... что они тебя любят...
всех вещей не купишь.. особенно не купишь любовь, доброту... их нужно найти в себе... и потом все вокруг имеет смысл..
Марина Якушева
Анастасия Сваровская рожай все равно мужики кабели
с жиру бесятся . когда твоя жизнь зависит от неё, а её от твоей. ой, как любить будешь. чихнёт трагедией станет
Анастасия Сваровская все равно ты останешься кабелем если не даст