Прочие взаимоотношения

А если вы дойдете до конца и станете Гением ответов, бросите это дело?

не брошу - я здесь не из-за статусов и баллов - у меня здесь друзья)))))
Надежда Киева
Лучший ответ
неа... вон сколько искусственных интеллектов... и никто это дело не бросает..)))
А фто мне мешаеть новую аваторку и мир в таком случае сделать)))))))))
Ирина Кирий
буду растяяяяяяягивать-это удовольствие (ответы-вопросы).
а не дойду и не брошу.. . я сам задаю нередко вопросы.. . и стараюсь помочь всем в их проблемах.. . потому - дойти до кого-то там не удастся.... и бросать не собираюсь... проект полезный.. . и мне нужен.. . так что - не брошу
Marine Musheghyan
Конец обычно наступает в конце...)) )
Гений в статусе--- в принципе ничто. А стать гением ответов вообще.... нереально! )
Все равно его не брошу, патамушта он харошый!!!
Ирина Жук
Я к тому времени наверное состарюсь) ) Если вообще доживу)
Не обязательно ведь каждый день и месяц, можно иногда. Тогда не надоедает. А долго если отвечать, то скучновато
если те кого цель дойти до конца и стать гением ответов все же дойдут то наверное возможно и бросят )
я таким вопросом как то не задавалась ) но спасибо что спросила )
МОЙ ОТВЕТ
ДА Я ВООБЩЕ С МАМОЙ НА ПЕРЕГОНКИ ОТВЕЧАЮ... ОНА СКАЗАЛА ЕСЛИ Я НАБЕРУ 1000 ПЕРВЕЕ ЧЕМ ОНА ТО ОНА МНЕ С ПАПОЙ ПОДАРЯТ ТАЧКУ. КОТОРУЮ Я РАЗБИЛА И ОТРЕМОНТИРОВАЛИ!
А разве здесь соревнования???)))))))))))) )
Мы же просто общаемся, помогаем друг другу, советуем, делимся своим опытом. Иногда, даже, находим друзей!!! +)))))))))

Разве можно бросить благое днло???
Dark Angel