Прочие взаимоотношения

Семья требует вареников)) Как уйти с Ответов и заняться делом????

Эрик
все очень просто))))
кнопка пуск там отключить)))
и все семья снова вместе)))
Алёна Егорова(Логинова)
Лучший ответ
Эрик придется так сделать... выхода же нет?!
Вспомни о том, что тебе еще не купили, но обещали - это ускорит твой отход на кухню:))
Арэй 78
Эрик привет)))))
дай им денег,пусть в ближайший магазин за варениками сходят..а ты пока воду согреешь и в ответах посидишь,пока они ходят
Эрик не..не люблю я эти фабричные)))
О))) идея)))

пойду тоже варенников наляпаю)))
Эрик :=)) я первая!!!!
Ох , с картошечкой , лучком обжаренным на сале , укропчиком ))) Эээх !! Красота !! ))
Идите !!!Идите !! И без вареников не приходите ))))))))))))))
Гафур Садыков
Эрик иду..бегу...уже почти леплю уже с те самым....)))))))))))))))))))))))))))))
Подумай, если ты их не накормишь, кто же их накормит?! )
если не уйдете -я вашу страницу взломаю.
Beka Aidarov
Эрик Это шутка, надеюсь..
иди уже!!!! делай вареники! любимые прежде всего, а ответы-это просто пыль))))
Вот выдрали бы тебя вожжами, ты бы ни о каких ответах даже не помышляла! Ишь... Показать бы тебе эти ваши интернеты и Кузькину мать!
Татьяна Кобец
Да, такая же проблема, ну еще чуток посижу, потом пойду делать, проходит еще час, опять себе говорю, ну еще чуть чуть посижу, а потом глядишь, и вечер уже, вчера так и было, а дела то стоят, придется сегодня уборкой заниматься, хорошо еще машина сама стирает, и то порошок насыпать и то уже лень, и все из за того, что сидим тут часами))))))
Нина Жезмер
Эрик всю свою силу воли собрала уже в кулак и пошла ..лепить))))
Мда, это проблема))) Как уйти с Ответов? Если найдете стоящий ответ, дайте знать :)
Да, сложно...