Прочие взаимоотношения

А...Тебе...ХОТЕЛОСЬ КОГДА-НИБУДЬ УЙТИ ...ИЗ ОТВЕТОВ...?:):):)..ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА...!:):):)...

Алла К-С
ты прекрасно знаешь, что было однозначное-да.... но как всегда существует НО...
Анна Бабушкина
Лучший ответ
а зачем? )
у меня и в реале все хорошо))
ни разу даже мысли такой не было)) )
наверное, потому что мне нравится здесь и интерес ещё не пропал и люди здесь суперские, в общем. всё устраивает) )
Ольга Зотова
Алла К-С Приветики))))
Я хочу прихожу, хочу нет.
никогда не возникал такой вопрос))
Любовь Стрелец
собиралась и не один раз. одно только поняла-уходят молча, без громких прощаний.
в основном многие возвращаются, привыкаешь к общению, появляются друзья )
ужасно хотелось и хочется, да, грехи не пускают.
Приветик да и не один раз однажды на пол года уходила но опять вернулась, скучно дома стало))))))), а тут рас поболтала и мужа поменьше утомляю))))))
Никогда.
Были Периоды, Когда Либо Было Много Работы,
Либо Была Бурная Личная Жизнь: )
Но Иметь Желание Бросить Ответы - Нет.
Для Меня Это Не Наркотик))
Не грусти, Солнц!))) Это закон жизни.. Иначе получается плюнуть против закона собственной жизни.. Что то входит в жизнь, а что то покидает... Это не значит что плохо. Просто если мы привязываемся к чему то и пытаемся не отпускать, то идём против жизни, вот тогда начинается боль и наказание за не благодарность.. С нами не было договора и не будет, кому или чему сколько быть с нами.. Всему свой срок.. Просто прощайся с любовью и благодарностью и прими то новое что входит в твою жизнь..
Mirbagir Djafarov
завтра уйду на две недели.... солнце, море.... не скучай.... те
Регулярно ухожу и прихожу! Это как присказка Твена о "бросить курить"!
Да. Но это не запрещено распорядком.
Sandra ^^
да уходила и как зомби тупо вовращаюсь
капец просто!
Душевного вечера)))) Периодически возникает, но здесь мои друзья и я остаюсь.
....Иногда очень хочется))) )
....а потом передумаешь, потому что скучаешь по друзьям))) )
....но рано или поздно люди уходят....
Камиль Газизов
Было пару раз желание, но какое то время проходит и снова втягиваешься, это как болезнь. Да и друзьями здесь обросла, как на свидание иду каждый вечер!))))
Игорь Нестерюк
Был такой момент.. Пока точно такого желания нет. Т. к. для меня многие люди из категории авто, мото стали друзьями в реале.
Когда мне что-то хочется, делаю это или стараюсь сделать, в данном случае стараться не надо. Было дело, Достали, Ушёл.
....он улетел, ..но обещал вернуться )))
Так было надо, и всем хорошо )))
Конечно. Каждый день ухожу, прихожу.
Маша Цеплакова
Каждый день хочу не приходить сюда и не получается)))
доброе утро
Пока нет - я в поиске, а на полпути не сворачиваю и с дистанции не схожу
Уходила, почти на 2 года - вот опять здесь....
Irina Kiknadze
Добрый вечер...)) )
Да, один раз просто сидела
и тут мне вздумалось уйти из ответов,
полностью удалить мой мир...)) )
Но не ушла...
редко.. но метко..,
а я месяц, на месяц здесь бываю, так что отдыхаю иногда но уже подсела-скучаю
Андрей Рубищев
Когда чувствую, что вишу тут долго и вопросов нет, на которые можно было бы ответить....
Диана Хасанова
я это делаю периодически, но уйти совсем пока не получается… но чувствую, что момент близок…
Лариса Павлова
Чесно сказать последнее время все чаще над этим задумывалась.... да и муж постоянно говорит давай вместе, так легче будет. Думаю, что скоро с ним соглашусь....
Зачем? Надо быть ближе к природе и кушать то, что сам вырастишь: свежее, вкусное. Я люблю все с куста, и мятный чай, и тихие вечера на даче, и щебет птиц утром. И все свои посадки - главное садить столько, что по твоим силам. И еще, чтобы были цветы, а где еще увидишь красоту, и ароматы тонкие.
Не-а ни за что!
нет никогда не хотелось чего и вам желаю сидите тут долго до старости.
вообще все равно, на ответы
Не только хотелось, я это постоянно делаю.... спать мне хочется куда больше)
Хачик Унанян
я когда хочу - ухожу!
хочу, но не могу
Petia Pystovoy
да, сейчас хочу, кушать очень хочеца
Ильдар .
нееет)))) но меня хотят уйти часто))))))))
Уйдешь тут от Вас, опять до утра просидишь! а может мне лечиться)))
Хотелось уйти от ответа... а из ответов труда не составляет уйти-...нажал на крестик и всё)))
Shkola Lisichanskaya
Я не парюсь насчет этого... -зачем мне уходить?
приходиться...
Я пропадаю, потом опять тянет.
здесь интересно... зачем?
Блин, как отсюда уйти?))))))))))
Уж очень хочется, но все никак не удается. Даже баня нам не страшна уже
Я пытаюсь это сделать.... сейчас.... сразу не смогу.. . так что создала другой акк.... и наблюдаю за своей родной категорией... .
Постепенно отвыкну.... иначе нельзя....